Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Есть ли на Украине русские?

Есть ли на Украине русские? Русские, Политика, Новороссия, ДНР, Россия и Украина, Киев, Русский, Владимир Путин, Брат

Есть ли русские на Украине?
Я думаю, их там нет. Или переехали в Россию, или вымерли, или отделились.
Ведь если бы там были русские, то партизанские отряды не давали бы житья распоясавшимся бандеровцам, горели бы администрации, правый сектор и айдаровцы боялись бы выходить за пределы своих баз.
Если бы были русские, майданы были бы разогнаны ещё в зародыше. ЦРУ не управляло бы Украиной, НАТО бы не считало ее своей вотчиной. Если бы были русские, кто бы посмел запретить русский язык?
"Моя хата с краю" - это не про русских.
Русских там нет. А раз нет, не пора бы России вернуть свои земли? Те самые, которые были выкуплены Российской Империей у Речи Посполитой. Включая Киев. Про исконно российскую восточную часть нынешней Украины и так понятно.
А что останется, вот там пусть и живут потомки бандеровцев и весь их майдан. Если их ещё раньше не перевешают свои же. Ведь был же Ковпак, был Вершигора.
На русской земле не должны жить убийцы, предатели и патентованные западом идиоты. Пусть забирают.
А Киев - наш.