Найдены возможные дубликаты

+2

Это тенденция такая - чем дешевле товар тем больше неадекватов напишет, а если "Бесплатно" поставить то вообще тікай з городу)

+2

50 гривен это ~100 рублей. Я понимаю, что с деньгами там сейчас у некоторых не очень... Но, блин. Сто рублей не найти?

Как тогда должна быть разумная цена?

раскрыть ветку 1
-3
может 50 рублей...но я не уверенна..
+1
Авито и юла это сайт помойка с кучей барыг и мошенников. А все форумы " отдам даром" наполнены яжматерями, которые к тому же ещё и наглые очень. Ощущение будто им все обязаны.
+1
Кажется, вы нашли короля (или королеву) жопошников. 50 грн — это ж 2 доллара примерно?
+1
Ну в хохляндии тяжело с деньгами, в обмен на соленья там или сало бы взяла хоть))
раскрыть ветку 2
+3
Да лучше б сало предложили ;)я бы мужу скормила !
+1

Да и с салом проблемы - свиней всё меньше и меньше, перемога за перемогой.

"Мы неоднократно слышали о том, что поголовье свиней в стране в начале 2017 г. оказалось самым низким почти за 10 лет, но интересно, как дела сейчас? Сразу скажу - ухудшились. То есть поголовье продолжало сокращаться", - отметил эксперт.

По его словам, на самом деле, с начала года поголовье немножко увеличилось, но из-за сезонных колебаний сравнивать его имеет смысл только с соответствующим месяцем прошлого года. И здесь отставание от прошлогодних показателей по состоянию на 1 октября достигло уже 9,3% (6,762 млн голов против 7,454 млн голов), тогда как на 1 января разница составляла 5,8%.

"Наибольшее сокращение произошло в категории сельскохозяйственных предприятий. На 1 октября там содержалось на 10,1% меньше свиней чем в прошлом году (3,427 млн голов против 3,814)" zerno-ua.com

0

"Кто вы себе" - вгоняет в экзистенциальный кризис. А действительно, кто я себе?

0

Жесть.

0
Цену себе не нагоняй.. ты чо. Кстати, цена 50 гривен за платье, это же даром. Ну по российским ценам.
раскрыть ветку 10
-4
По русским ценам это 25р ! За такте деньги даже доширак не купишь !
раскрыть ветку 9
+2
Стоп. Гривна 2,5 рубля была. Это сто рублей. Можно 3 доширака купить.
раскрыть ветку 7
-1
Поправка ! Это 100 р
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: