Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Есть ли фашисты на украине?

Скоро будет 5 лет этому героическому шествию по центру Киева. Что-то не видно ментов, чтоб кто-то был недоволен - все счастливы и довольны. Правда и фашистких флагов тоже нет, исключительно бандеровские,  так что я думаю, там одни коллаборационисты и пособники гитлеровского режима. Жить стало лучше, жить стало веселее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фашизм был в Италии при Муссолини. Их так назвали от того, что они носили на подобных шествиях, топорики - фашины, называются они так. смешно что эти самые фашины на воротах Александровского Сада у Кремля - ну, кто ж знал то когда строил. А хохлы как прихвостни Гитлера и его национал-социалистической партии - нацики!

Будем грамотными, господа!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фашизм в России синоним нацизма. И это факт. Фашистами звали немецких солдат, а не только итальянских, как вы тут доказываете. Почитайте прессу тех лет. Будьте грамотным и не занудным, господин.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрите, мы не буквоеды. Власовский флаг давно над кремлём, мы все в курсе. А Власов - герой Советского Союза, ему стоит музей и можете туда сходить, оценить его ум и полководческий талант.

РОНА, РОА, Бандеровцы, УПА, УНА-УНСО - все они воевали на стороне Гитлера и убивали советских солдат. Само собой, украинцы имеют полное право объявить их героями, которым слава, ну а весь мир просто будет за это их называть фашистами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адрес музея Власова в студию, звездобол. И ссылку на присвоение ему героя СССР.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку