3

Есть ли что либо медленнее Почты России? 

Есть! Не буду делать рекламу этой компании, но за ответственное отношение к делу - хвалю! Сейчас объясню, в чем дело:

Год назад пришлось обращаться в тех поддержку одной компании, которая предоставляет услуги сервиса "мы вам перезвоним". Это когда на сайт устанавливается скрипт и начинает, чаще всего в нижнем правом в углу, дергаться и нервно подпрыгивать иконка с изображением телефонной трубки.

Мы этим сервисом пользуемся уже несколько лет - в отделе продаж говорят, что оно работает - х.з., но меня такие штуки на сайтах лично очень раздражают - не люблю навязчивость.

Так вот, забарахлил как то год назад дизайн этой самой иконки - на мобильных выводился не корректно. Шеф сказал - пиши в тех поддержку - пусть разбираются и чинят. Мое дело маленькое - мне сказали - я сделал. Сделал - и забыл - ответ мы сразу не получили, иконка вдруг сама с собой починилась и мы все в офисе забыли про эту досадную неприятность. Мы забыли, но не тех поддержка этого сервиса!

Вчера мы получили от них письмо, в котором они докладывали о том, что работа завершена. Целый год они чинили этот баг. Весь год работали над решением этой проблемы и - о чудо! - они нашли ошибку и все исправили! Думаете я шучу? А вот и нет - у меня докУмент есть.

Конечно на скриншоте я все замазал и засекретил - страна должна хранить в секрете имена своих героев - ведь хоть и не сразу, а через год, но команда программистов выполнила поставленную задачу. О чем и отчиталась. Может они конечно и не такие быстрые, как Почта России, но зато ответственные на все 100% !

Есть ли что либо медленнее Почты России?  Длиннопост, Пост, Техподдержка, Случай из жизни

Дубликаты не найдены

0

Полураспад урана 238

0

другу две из трёх за последние два месяца не пришли.

0

Боюсь сглазить, но последние несколько месяцев с Али приходят посылки быстро, и даже не мятые, как обычно, тьфу-тьфу...