11

Есть кто покататься в Щербинке

Давно хотел купить велосипед, что бы не сидеть дома на диване с пивом. Да, играть вечерами в PS приятно, но жир накапливать не очень.

Вот потому и купил. Обычный велик, ни туда ни сюда, просто кататься, а одному как то не очень. Сам я работаю в центре Москвы, потому кататься до работы и обратно не светит =/

Через это вопрос: есть ли в Щербинке такие же как я?

Я не за велоспорт до упаду, просто покататься час-два по окрестностям.

Есть кто покататься в Щербинке Щербинка, Велосипед, Прогулка, Знакомства, Компания-Лз
Есть кто покататься в Щербинке Щербинка, Велосипед, Прогулка, Знакомства, Компания-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Кто приписал "Компания ЛЗ"? Я не могу удалить этот тег! =(

-1
Почем брал?)
раскрыть ветку 2
-1

Голый: 10 000₽. Весь в сборе 18 000₽

раскрыть ветку 1
0

что вкладывается в понятие "голый" и "в сборе"? он и на фото голый, на нем из тюнинга только противоугонка на раме за 300 рублей. а если 8 тысяч сверху за сборку, два катафота по 100 и крылья по 150 рублей, то чето многовато...

-2
Блин, в Щербинке кататься-то негде....
посмотри лучше платформа Весенняя - там хоть лес есть....
или еще веселее, часто вижу велосипедистов едущих на /из ст.Столбовая..... там точно какой-то маршрут есть, ибо я их уже несколько раз видела....

или, для разнообразия, доехать до серпухова на электричке. Там вдоль р.Оки погонять..... свежий воздух, природа.... плюс скоро лето - искупаться можно....
где ты в щербинке найдешь искупаться?)
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
-2

ЭЭ,Дэн,если ты сломаешь руку кто работать то будет?)

Похожие посты
68

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

88

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15

Всем превед! Как обычно, снова пост для мальчиков, которые ощущают некоторый дефицит в той области своей жизни, которая отведена социальным взаимодействиям, и настолько преисполнились в своем познании, что не хотят пилить отдельный пост про себя, но хотят пилить комментарий про себя. Вот вам для этого специальный пост.

Правила вы и так все знаете, добавлю только две вещи.

- на первом уровне пишите по теме. Все, кто хочет написать не по теме - пишите под моим комментарием для флуда, блеять.
- это последний пост от моего имени, я больше не планирую сидеть на этом сайте, так что вызывать меня больше нет смысла. Падающее знамя постов для стесняшек подхватит другой человек. Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15 Компания-Лз, Мужчины-Лз, Общение, Отношения, Знакомства
63

Здесь должен был быть оригинальный для поста-знакомства заголовок, но я его не придумала. Всем привет из Рязани!

"Надежда - мой компасс земной..." - так иногда начинают петь друзья, когда видят меня, потому что (внимание, это так неожиданно!) мое имя Надежда. А зовут меня так уже 23 года от роду. Родилась и выросла в Рязани. Писать пост-знакомство для меня в новинку, по этой причине не обессудьте.

На днях начался новый год, и это событие вдохновило меня найти новых друзей (пол не играет значения). Сейчас праздничные дни, друзья разъехались, куча свободного времени, его настолько много, что начинаю скучать по работе и лезть на стенку от скуки. Поэтому, если сложится, можем попробовать скрасить наши будни очно или заочно.

Итак о себе: Я недавний студент: уже как пол года прошло с защиты диплома. Чудом успела закончить и получить свою долгожданную корочку дизайнера, как институт тут же несправедливо закрыли (но это уже отдельная история). Сейчас по профессии начала работать, и могу сказать, что интерьерный дизайн - это мое.

Так сложилось, что я очень творческий человек: помимо дизайна увлекаюсь рисованием, пением, игрой на фортепьяно, гитаре, немного умею играть на скрипке, обожаю танцы (соло и парные).

Предпочитаю мультики, комедийные или вдохновляющие фильмы с какой-нибудь доброй мыслью, не перевариваю - ужастики и кровавые боевики.

По натуре оптимистка, эмоциональная, обожаю животных, люблю иногда поспорить (все мы этим грешим). В отношении других людей я исключительно за взаимоуважение, вежливость, искренность в словах и эмоциях. Обожаю оригинальность. Не люблю общаться с теми, кто постоянно жалуется на все вокруг и при этом пальцем не шевелит, чтобы поправить ситуэйшн. Не очень люблю теории заговоров и эзотерику.

Дочитали до этого места? Круто! Если мой небольшой постик вас заинтересовал, то можете написать мне в вк https://vk.com/noonthisday

44

Разыскивается гид))

Всем привет.Волею судеб, в конце августа окажусь в Новосибирске.Хотел бы найти/познакомиться с кем то из местных, кто составил бы мне компанию, показал город.С кем можно было бы прогуляться, поговорить, приятно провести время.
О себе:30 лет(когда приеду стукнет 31)так что может еще и отпразднуем), музыкант,длинноволос, худощав.
Общителен, иногда не в меру))
Неважно какого ты пола и возраста.
Стучаться сюда https://m.vk.com/id389367790
До встречи)))

Разыскивается гид)) Новосибирск, Знакомства, Прогулка, Общение, Друзья-Лз, Компания-Лз, Мужчины-Лз, 26-30 лет
Разыскивается гид)) Новосибирск, Знакомства, Прогулка, Общение, Друзья-Лз, Компания-Лз, Мужчины-Лз, 26-30 лет
Показать полностью 1
128

Встречай, Москва !

И снова всем привет ) итак, волей судьбы буду в столице нашей Родины с 5 по 10 февраля. Ищу компанию для прогулок как в вечернее , так и в дневное время. Нет, мне не нужны скучные экскурсии и посещение важных объектов. Достаточно будет компании для прогулки по городу, общения, рассказов о увлечениях, тяготах и лишениях.

Встречай, Москва ! Девушки-Лз, Знакомства, Прогулка, Москва, Общение, Длиннопост, 18-25 лет, Новороссийск

Если ты женат или же есть дама сердца, то с тобой я видеться не хочу. И нет, дело не в том, что я преследую цель найти кого-то , а в том, что не хочу, чтобы за нашей встречей стояла расстроенная девушка/женщина.

В-общем, если ты молод и горяч ,и, если не против общения в реале с незнакомой мной , то стучи в телегу t.me/tan_chik

Со своей стороны обещаю море позитива) ну и если кто хочет магнитик с юга)

Пысы: рисунок выше не мой, мои на нем только зачеркивания...ну мало ли) а вот фото ниже - мое))))

Встречай, Москва ! Девушки-Лз, Знакомства, Прогулка, Москва, Общение, Длиннопост, 18-25 лет, Новороссийск
54

Утренняя велопрогулка Краснодар-Адыгея

Утренняя велопрогулка Краснодар-Адыгея Утро, Город, Краснодар, Прогулка, Фотография, Велосипед, Длиннопост

Встаешь в 5 утра, десять минут на сборы и в седло. Утром город совсем другой, не тот будничный и душный, что видишь каждый день.

Утренняя велопрогулка Краснодар-Адыгея Утро, Город, Краснодар, Прогулка, Фотография, Велосипед, Длиннопост

Можно просто покататься по еще спящим улочкам города, а можно, как в случае с Краснодаром, поехать через мост в Адыгею.

На мосту встретили много гуляющих пожилых детей. Гуляли они босиком и были полны энергии. Умеют радоваться утреннему часу. Что интересно, все здоровались.

До Адыгеи, а именно поселка Яблоновский расстояние лишь одного моста, а на другой стороне меняется даже воздух. Там тропинки поросшие травой, сельские улочки и вид на город.

У берега у многих есть свой причал или просто помост для рыбалки.

Проезжаем Яблоновский, далее автомобильный и железнодорожный мосты, где как раз пришлось уступить дорогу Ласточке.

В поселке Новом, что следует далее по пути находится историческое место - "Переправа". Ранее здесь был мост (кому интересно, прогуглите), а в последние несколько десятков лет ходят небольшие паромы. На таком кораблике мы и отправились в Краснодар.

Прокатиться советую! 25 рублей и Вы - морской волк, форсирующий Кубань!)

Пост писал ради того, чтобы побудить перебороть лень, проснуться в свой выходной пораньше и насладиться утром своего города в его истинной красоте.

Показать полностью 9
60

Привет Лига)

Тут в общем такое дело. Благодаря Лиге я познакомился с девушкой и лечу на свидание с ней. Но есть один минус все самолеты летят через Москву. В связи с этим у меня 5-го мая время между самолетами 17 часов и 8-го мая 11 часов. В этих перерывах я хочу погулять по Москве. Если кто свободен и не знает чем себя занять, гоу, локацию я создам) С меня истории из жизни и хорошее настроение. Пол и возраст не важен, главное компания. В общем как то так. Связаться можно через https://vk.com/id5005045 или в телеге ник как и тут. Всем бобра и лиге процветания.

З.Ы. чукча не писатель.

76

Ищу, очень ищу) Москва

Недавно закончились долгие и мучительные отношения, после которых выяснилось, что из друзей у меня осталась только пара подруг, но и у них свои заботы. Все можно пережить, а себя можно чем-то занять, но сейчас начнется велосезон(у кого-то уже начался) и мне совершенно не с кем кататься, а кататься я очень люблю, но не в одиночестве. Исходя из всего этого, ищу компанию для велопрогулок, ну и вообще, новым друзьям буду очень рада)

Для связи:  https://vk.com/minipirozhenka, skype : minipirozhenka

380

Первая совместная прогулка якутской рыси и новой собаки

О новой собаке!:) Ханна очень плохо отреагировала на Маню (собака из приюта), рычала на собаку в вольере, пыталась поймать новичка, когда перетаскивала рысь в дом (собака рядом игралась), поэтому нужно время, не убьет, но подраться могут, нам это не нужно. Умка (рысь на этом видео) совершенно адекватно отнеслась к Маньке, до прогулки контактировали только через решетку, но опасений всё равно не было

Первая совместная прогулка якутской рыси и новой собаки Рысь, Умка, Собака, Знакомства, Прогулка, Выгул, Видео
Первая совместная прогулка якутской рыси и новой собаки Рысь, Умка, Собака, Знакомства, Прогулка, Выгул, Видео
Показать полностью 1
2582

Подкатил

Проезжал как то на велосипеде по центральному парку. Хороший день, я еду к другу, как вдруг вижу по пересекающей дорожке бежит девушка, закрыв лицо одной рукой. Асфальт был немного мокрым после дождя и я таки эффектно протираю 2 метра асфальта, сбиваю ее с ног, и она падает на уже остановившегося лежачего меня. Девушка оказывается и так была вся заплаканная, а увидев такое шоу и вовсе чуть дуба не дала. С кровоточащими левыми конечностями, аккуратно поднимаюсь и поднимаю заплаканное чудо. После короткого распроса узнается что она только что рассталась с парнем, узнав что тот ей изменяет.

На момент окончания рассказа мы уже дошли до ее дома, откуда она вытащив бинты и прочую аптечку принялась обрабатывать меня.

В общем сегодня нам уже 2ой год. Говорит что ей никто не делал такой "подкат"))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: