4

Есть кто из Ульяновска?

Волею работодателя направлен в Ульяновск в командировку один. В связи с этим ищу компанию для совместного времяпрепровождения сегодня.
Я довольно давно на пикабу, но только читаю. Тут принято оставлять комменты для минусов. Оный внутри.
Контакт если что: http://vk.com/zaytsev_andrei
Спасибо.

Дубликаты не найдены

+3
забыл добавить, что я собсна я угощаю
раскрыть ветку 1
+1
Дорогооой,с этого нужно всегда и начинать. А говоришь на пикабу давно)) Жаль правда я не из Ульяновска.
+1
Я из Ульяновска, но я школьник и стыжусь показать свое лицо. Прости.
+1
Чувак, блин, я из Димитровграда, это рядом с Ульяновском) Был бы ты у нас, тогда с радостью))
И будь кстати аккуратнее там, не знаю как сейчас, но отморозков там куча
раскрыть ветку 2
0
спасибро за совет. буду у вас - обязательно напишу)
раскрыть ветку 1
+1
Не за что) Отморозков везде хватает конечно, но Ульяновск в этом на первом месте. Но надеюсь что отдохнешь там хорошо))
+1
Ни в коем случае не езжай на Север(если ты в старом городе) и не суйся на Верхнюю террасу,если ты в Новом городе))
0
парень, где ты раньше был? Я 10 месяцев в командировке там торчала, один на один с собой, первые 2 месяца)
раскрыть ветку 2
0
это что ж такая за командировка в 10 месяцев?
раскрыть ветку 1
0
Открывала магазин и занималась его развитием.
0
Когда домой? я сейчас в Пензе но буду рад всех принять в гости с понедельника часов с 3х
=)
0
Чувак, если ты еще живой, в какие сроки ты будешь пребывать в Ульяновске?
раскрыть ветку 2
0
В пятницу сваливаю, спасибо за беспокойство) на этой неделе приехали еще коллеги, так что все пучком. Я тогда на выходные пытался компанию найти
раскрыть ветку 1
0
Ну ты это, заходи еще если что.
-2
тот самый коммент
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: