-5

Есть кто из Сургута? Нужна небольшая помощь для воронежца.

Обращаюсь к силе Пикабу. Нужен человек для осуществления мечты ребенка. Нужно переслать подарок (все расходы мои полностью), предварительно забрав его из магазина. Мой Whats App +79092110290

Дубликаты не найдены

+2
Я из Сургута. Пишите на mail@titov.pw
+1
Я из сургута, помочь могу, но будьте готовы к большому количеству вопросов (слишком много мошенников вокруг, доверия незнакомым людям нет)
+1
Раз вы обращаетесь к силе Пикабу, то и нюансы думаю вернее было бы тут указать, а не по телефону.
раскрыть ветку 1
+1
Нюансов нет. Только забрать из магазина и переслать. Оплачу все сам. Игрушка недорогая. :-)
+1

дай угадаю, вы многодетная мать-одиночка а ребеночку 👶 нужен айфончик 10  📱???

0
Честно? В век компьютеров странная просьба: а как вы узнали, что там есть эта игрушка? Интернет-магазин, нет? Всегда можно позвонить в магазин и все тоже самое рассказать продавцу, если хорошо попросить, он и отправит вам. А так, иногда, родственнику в соседнем городе просят таблеточек завезти, и тот кто по доброте душевной соглашается, потом в места не столь отдаленные этапом едет...
раскрыть ветку 1
0
Детские игрушки не входят в список запрещенных товаров ☺
0

Я конечно не из Сургута, но 9 числа туда едет мой пасынок, живем (по северным меркам) недалеко, в 180 км. Если никто из сургутян не откликнется, подумаем что можно сделать.  

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: