-4

Есть кто из пикабушников играл в green card (DV Lottery 2015) лотерею и выиграл? Я вот выиграл, делюсь радостью.

Прошу отписаться тем кто уже выигрывал и проходил интервью в посольстве США и тех кто выиграл вместе со мной в этом году. Обсудим сею ситуацию, вопросов куча)
Есть кто из пикабушников играл в green card (DV Lottery 2015) лотерею и выиграл?  Я вот выиграл, делюсь радостью. Прошу отписаться тем кто уже выигрывал и проходил интервью в посольстве США и тех кто выиграл вместе со мной в этом году.  Обсудим сею ситуацию, вопросов куча)

Дубликаты не найдены

+6
Ох сейчас минусовать меня будут ) Люди, мир сейчас не имеет границ, можно жить где угодно, но быть русским и любить Россию, уж лучше так, чем жить в России и тихо ее ненавидеть, а это сплошь и рядом. Тем более охота посмотреть мир, пожить и проникнуться культурой других страх. Откиньте навязанные политиками стереотипы и комплексы, хватит делить мир на черное и белое, везде живут хорошие люди, учатся работают и им по большому счету по барабану на все эти геополитические игры и деления, ядерные ракеты и Украину.
Будьте проще, США Это такая же страна, со своими плюсами и косяками, как и Россия.
раскрыть ветку 6
+3
Правильно делаешь. Уезжай из этой поганой страны, пока не поздно, и пока окончательно диктатуру не сделали. И семью захвати, пожалей их.
0
ай, молодец! я б тебе 100 плюсов поставил бы, если б мог
0
Езжайте и никого не слушайте. Домой вернуться всегда можно. Зато бесценный опыт получите. Я как мигрант готов вас заверить, что переезд в другую страну был лучшим решением в моей жизни и очень круто ее изменил, и не потому что моя родная страна "плохая", а потому что это настолько интересно и захватывающе, что просто не передать словами.
0
можешь рассказать подробнее как лотерею выиграл?
я с 2007 года регистрируюсь и болты :(
раскрыть ветку 2
0
Тут нет никаких премудростей). Исключительно дело случая) Некоторые по 15 лет играют, некоторые по 2 года подряд выигрывают. Главное заявку правильно оформить и фото по требованиям отправить и все, ждать.
раскрыть ветку 1
+1
Поздравляю) Но пост не в тему, сейчас модно любить свою родину)
+1

позволь поинтересоваться, неужели так и не уехал?

0
не унижайся.
0
Как-то про неё забыл, ша проверил тоже выигрыш.
-1
все в штаты хотят, блин
раскрыть ветку 4
0
Так он выиграл , но у него еще есть год чтобы подумать ехать или нет. Такие дела.
раскрыть ветку 3
-1
думаю, в америке только правительство и все с ним связанное - говно. а так норм. чем-то даже на россию похоже
раскрыть ветку 2
-1
С какого раза выйграл?
-1
Поставил +, но ты смотрю скатываешься в минуса. Помочь не чем. Хотяб вопрос задам- как играл, как заполнял(ну и когда), а то я второй год все думаю и сроки вечер пропускаю, а на следующий год мне друг а я в лотереи участвовал-а я ему а че мне не написал...ну как то так. Расскажи плиз. Что там вообще? Какие доки надо , или на сайте все есть
раскрыть ветку 2
0
Выиграл со 2 раза. Минусы вполне ожидаемая реакция в связи с ситуацией в мире.) Заполнял где то в самом начале старта лотереи (15 октября). Сам процесс заполнения очень простой, ушло минут 5 на все, с учетом пары просмотренных видео на ютуб с инструкциями. Самое главное это фото, из за него многих бракуют, нужно подогнать все, как указанно на сайте.
При успешном участии в лотереи отправляется 1 пакет документов по почте, далее ждем даты интервью в посольстве, интервью начинаются с октября. Подробнее сам пока не знаю, только сегодня начал вникать)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за ответ)
-2
Поздравляю :)
-2
Почитала твой пост, подала заявку))
раскрыть ветку 4
0
Куда?.... Регистрация на следующий тур только в октябре же...
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-2
не надо туда ездить, там ты ты будешь хуже негра, не советую.
Похожие посты