Есть конфеты или нет: вот в чем вопрос!

Что-то заставило меня встать в воскресенье в 8 утра, в контакте никого - народ спит ещё, решила тогда рафаэлки покушать с чайком и вот думаю: по идее нужно отказываться от конфет, тортиков и есть морковку с капустой, баклажаны, творог, помидорки с огурчиками. Я очень люблю все это, но конфетки я люблю больше. Они не полезны, вредны, могут навредить фигуре, но благо у меня есть физические нагрузки, которые улучшают обмен веществ и фигура пока ещё более менее, а хотя.. Зачем думать? Жизнь нужно прожить в удовольствие: делать, что нравится, смотреть кино по душе, баловать себя вкусняшками и сексом периодически, да мой образ жизни шокирует мою маму и окружающих близких меня людей, но и что? По сути рано или поздно мы все умрём и что останется? Да ничего, кроме костей. И в целом, век человека не долог и тратить его на запреты и кем-то придуманные моральные ценности, смысл? Так что ну нафиг, пока жива любить я буду и жить так как-будто завтра не наступит! А кто осудит - тому я улыбнусь и благодарна буду, за оскорбления лишь спасибо я скажу и посоветую обратиться к врачу, не знаю, зачем я это все пишу, возможно, конфеты стимулируют клетки мозга и отсюда идёт поток мыслей. Вот что с утра делают конфеты. Так что определённо до конца жизни, даже, если мне будет 100 и нельзя будет конфеты, то я их все равно буду есть. Пусть умру раньше, зато счастливая! Конфета быть, эклерами, тортикам, халве и пахлаве!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С таким отношением к жизни, ты до 100 не доживёшь )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ладно))) нафиг надо))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку