Дубликаты не найдены

+1

После захода в паблик Крамола (чей лого виден в ролике и изображен "славянским" шрифтом) в ВК, я уже не удивляюсь, откуда столько пизданутых людей вокруг и почему люди такие доверчивые и клюют на разводы, мошенников и т.д.

Интересно, авторы ролика и Крамолы осознают, какой вред они несут людям или они сами по себе поехавшие?

раскрыть ветку 1
-1

Ну так само слово развод начинается с Ра

0

Краткий обзор этого г:

1) если Луна между Землёй и Солнцем, то Солнце притягивает Луну в 2 раза сильнее, чем Земля (правда*), и значит Луна якобы должна стать спутником Солнца (неправда)

* -> (2*10^30/150000000000^2)/(6*10^24/380000000^2)=2.1

2) большие планеты должны быть ближе к солнцу, мелкие и легкие - дальше (неправда)

3) "исследования" по нахождению расстояния до Солнца из тригонометрии из тупых опытов в предположении плоской поверхности дадут в первом приближении радиус нашей планеты

4) мигание солнца - скорее всего сбой системы регулирования экспозиции камер, плюс немного нигерийской мистики

5) погасшее солнце в якутии - это уже совсем рентв

6) дыра в центре - переэкспозиция, тут же подмешано и затмение

7) "шок номер 1 - солнце овальной формы" - перед закатом оно всегда такое шокирующее

"шок номер два" я не понял вообще

8) дальше искажения от рефракции атмосферы

9) "солнце между облаками" - опять проблемы (пере)экспозиции камер. решается с помощью темного фильтра

10) "лучи на противоположной стороне от заката" - противосумеречные лучи

11) два солнца - гало или переотражения в оптике (или стеклах окна, или хз чего еще)

"иногда яркости двух солнц одинаковы" - это скорее всего фотошоп (два совмещенных видео)

0

У меня вопрос тоько один и к авторам ролика - что курили, мракобесы.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Надо таких ебашить каждым томом БСА по ебалу, вбивать знания в голову.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Рен-ТВ
-1

Походу, надо вернуть в школьную программу Природоведение.

-3

остановли виде после слов о том, что на луну действует 2х гравитация больше чем на землю. я блять бухой, старый троечник, но понимаю что автор курит дичь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: