Дубликаты не найдены

+8

Если за это не стыдно, покажите то, за что стыдно. Хотя знаете, лучше не надо и так кровь из ушей.

ещё комментарии
+5

Сугубо субъективное мнение...Есть же Агата Кристи, Кипелов и КО,Нойз МС, Аматори(раннее творчество) КиШ, вот за них ни разу не стыдно.

раскрыть ветку 6
+2

А еще динозавры, мамонты и трилобиты...

+2

Hmkiids круты! Эпидемия, Черный кузнец, Арда

раскрыть ветку 2
+3
Катарсис забыл.
раскрыть ветку 1
0

Агаты больше нет, КиШа тож=( но остались Аматори, Слот...

-6

Ну хотелось взглянуть на относительно свежие коллективы. Кроме тге. Тге просто шикарные.  Не мог про них умолчать.

ещё комментарий
+6

уже от заставки ФЕЙСПАЛМИЩЕ

+2

половину групп из этого видео давно уже знаю

чувствуется какой-то закос под сундука

заставку точно надо поменять, она весь видос портит

ещё комментарии
+5

Примитивный юмор, практически не слышна музыка тех, кто якобы "достойная музыка". Короче, говно по всем фронтам: ролик и представленные музыканты.

Шутил ты, а стыдно было мне.

ещё комментарии
+3

где музыка из темы поста в этом неинтересном видео?

ещё комментарии
+3

если это музыка для думающих людей то я однозначно хочу разучится думать

лютый треш

это не музыка

раскрыть ветку 8
0

Много вы понимаете в музыке.

-12

Рад что до конца досмотрел)) ну ладно литл биг, ну ладно турбина - да трэш. Но гризли. Но тге. Отличные группы.

раскрыть ветку 6
+1

На этой неделе можешь выучить еще одно слово помимо "утрировать"  - это слово "субъективно", гугл в помощь. Должен был бы догадаться, что с таким вкусом единомышленников будет мало, учитывая что местная аудитория по возрастному критерию выше 12-14 лет.

раскрыть ветку 3
0

У турбины хоть тексты и трешовые, но достаточно забавные

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

гифку найти не могу

"хорошая музыка..."

https://www.youtube.com/watch?v=3w4cPgyewTw

+1
А может мы посмотрим на guru groove foundation к примеру https://youtu.be/-7jEONE1nOA ?
раскрыть ветку 2
-1

Интересно конечно. Но вижу большие деньги и слышу большие деньги, вложенные в данное творение.

раскрыть ветку 1
0
Они себя сами сделали
+1

Феофан - годнота, а Литл Биг - лютая калька (не для кого это и так не секрет) с Die Antwood, и кореша их, Зэ Хэттэрс, тож так себе. Но на вкус и цвет сами знаете как.

раскрыть ветку 3
+1

Калька, но качественная.

Так-то и Феофан драм не изобрел.

раскрыть ветку 1
-1

Истину глаголишь, брат!

-2

Эт факт. Про вкус и цвет. Но блин, нравятся мне шляпники)

+1
>"6 российских групп, за которые не стыдно"
> На превью какой-то имбецил из "Little Big"
0
Из этого всего я только ТГЕ более-менее перевариваю, даже ходила на них пару раз (когда ещё "Арктика" была жива). Всякие "динозавры" меня больше радуют.
0

Забавно наблюдать как у народа бомбануло от непереносимости к чему-то непривычному,  новому и неумения адекватно воспринимать мнение другого, если оно отличается от твоего собственного) Это взгляд на то, что есть сейчас и все подано классно, ничего не навязывается...люди такие злые)

раскрыть ветку 3
0

В смысле бомбануло? Акстись, я просто предложил рассмотреть еще несколько вариантов.

Автор поста как бы показывает группы, которые должны зазвучать на международной сцене, а я его просто дополняю. Все.

И литтл биг весьма забавные ребята

0
непереносимости к чему-то непривычному
Ага, вот и любители говнотреша нарисовались
-1

Спасибо тебе чел за каплю адекватного восприятия в этом котле консерватизма и субъективизма. Пикабу оно такое. Надо быть готовым к хэйту.

0
Как и просил. Ты м...ак. Извини, не понравилось.
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо за просмотр. Но открою секрет. Я типо говорил про назови меня мудаком, что б люди комментили видос на ютубе. Потому что это помогает видосу)

0

надо побольше времени уделять примерам с музыкой, выбрать самые смачные куплеты, дабы зритель твой услышал. имхо
кстати плотно подсел на нейромонаха в последнее время. да, и сюда бы я добавил ещё и "Отава Ё"

раскрыть ветку 6
+1

Феофан хорош, как идея, но как драм- он вторичен, и скучно звучит

-5

Согласен. Отава Ё не знаю. Надо заценить. Спасибо

раскрыть ветку 4
0

послушай песню "сумецкая"

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Троллей и Феофана знаю, остальные вроде внушают)) спс
ещё комментарии
0

2rbina 2rista полностью закос под SALMO.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: