821

Есть и у меня истрия про измену.

Она не особенная, она.. про женскую логику. Жили вместе 2,5 года, расстались вообще по другой причине. Про измену с ее стороны всплыло уже во время эмоционального выяснения отношений при расставании. Знаете как это было?

- ты мне изменяла?

- да.

- что? ЧТО? Какого хуя?

- ну ты же мне тоже изменял!

- НЕТ! Бля, да как так то!?

- ну, я думала, что изменял, поэтому изменяла тебе.

Не нужно так, кем бы вы небыли: мужчина, женщина, модный трансгендер или хрен знает кто ещё! Не изменяйте своим половинкам! Это предательство и очень больно.

Дубликаты не найдены

+73

А нехуй было не изменять ей.

+27

Ты выяснил что рогат при расставании, а если бы вы не расстались, поженились и нарожали кучу детей, ипотека, кредитный логан...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+21
ипотека, жируха с личинкой и ФОРД-ФОКУС в кредит

ЭТО КЛАССИКА БЛЯТЬ, ЭТО ЗНАТЬ НАДО

раскрыть ветку 9
+15

Форд фокус в кредит был, когда был бакс по 30. Сейчас максимум логан

раскрыть ветку 8
+1

нарисуйте логана с кредитками вместо когтей

+20
Мужик ищет дома пилу-ножовку. Не находит. Спрашивает у жены:
- Где пила?
- У соседа.
- А зачем дала?
- Ну пила... и дала...
+14

Я не изменяю, я просто трахаюсь с другими женщинами.

раскрыть ветку 3
+1
Я её не любил, не целовал, просто поебался. Люблю то тебя, поэттму это не измена же. Измена это когда духовно предал
раскрыть ветку 1
0

измена это когда обманул, а если она в курсе, да ещё и участвует, то какая это измена?

-2
Поддерживаю, только я ещё и с мужчинами другими не трахаюсь помимо этого - впизду все эти отношения, я сам себе девушка.
+6

У меня было так, после 5 лет отношений:

-Я ухожу к другому (именно почему непонятно до сих пор).

Продолжаем сейчас общаться иногда и через 5-6 лет после тех событий говорит:

-Я тебе с ним не изменяла! Это чтоб ты знал.

Ответить нечего, потому что нечего ответить :/

раскрыть ветку 7
+6

святая женщина, что тут еще скажешь. ушла к другому, чтобы не изменять с другим.

но ты всегда можешь подойти к нему, раз уж вы общаетесь, и чего-нибудь посоветовать, этаково ;)

0

потому что 14 см?

раскрыть ветку 5
+2

По статистике это средний размер, если не выше среднего. Надо было про 8 писать

раскрыть ветку 1
+2

то чувство когда у тебя внатуре 14. Ну да похуй, с бабами проблем вроде не было по этому поводу.

раскрыть ветку 1
+2

надо измерить, я хз)))

+2

"кем бы вы ни были" - вот так правильно.

+2
Сегодня прям день исповедей по изменам
ещё комментарии
+2
Сам виноват!
+1

Аналогично было. И тоже узнал при расставании совсем по другой причине. Как так-то?!

Типа ты же ездил в командировку куда-то там, изменил же мне. С хуя ли?! НЕТ!

А я думала, что изменил, поэтому я тоже трахнулась с каким-то хреном.

0
"Модный трансгендер" ха-ха-ха
0

Мне как-то заявили.

- Ну у тебя были до меня девушки, а у меня ты первый. Давай я схожу, погуляю, а потом вернусь. Мне же интересно.

И вот я как-то так приохуел, что до сих пор охуеваю. Вроде старался пояснить, что это хуйня какая-то, но потом осознал, раз человек сам до этого не дошёл, то нахуй такого человека.

раскрыть ветку 1
0

весь интерес испоганил, нет бы помочь человеку

-4

Есть у меня история тоже. Знаю лично одну девушку, которая хотела отомстить своему МЧ за то, что тот иногда набухивался и уходил в запой на пару дней, но при этом добрейший человек, просто бухал много. Девчонка в один из таких дней, случайно попала на вечеринку к моим общим знакомым, там познакомилась с парнем и стала с ним периодически встречаться, гулять, изменять. Продолжалось все это пару месяцев, об этом знали ВСЕ знакомые, кроме того самого ее парня! Потом они уехали в другую страну, роман закончился, бухарь и девочка поженились и живут счастливо. Аминь

раскрыть ветку 2
+4

фу блять. меня будто в грязь окунули сейчас.

раскрыть ветку 1
+2

такое же чувство... еще и обоссали((  фу пздц((

-6

Жизнь говно, бабы бляди, привыкай.

раскрыть ветку 1
0

Правильнее будет: "жизнь дерьмо, а любовь ее аромат"

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: