0

"...есть город золотой" Но с первым лучом солнца позолота исчезнет...

"...есть город золотой" Но с первым лучом солнца позолота исчезнет... Мобильная фотография, Ночь, Город, Без обработки

Фото сделал сын на телефон  в октябре этого года . Мне очень понравилось сочетание цвета золота с синим и его оттенками.

Дубликаты не найдены

+1

Сочетание классическое(вспомните на фоне неба золотые купола церквей)

а минусы... да мне их постоянно ставят.Не обращайте внимания, ни минусы, ни плюсы не говорят ничего о самой работе для людей, умеющих думать независимо от оценок)Кому-то видимо дорожку перебегаете. ставьте себе это в большой жирный плюс) Было бы пустое - не ставили бы минусов)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. )

0

Ребята, кто ставит минусы. Поясните - за что. Человек же должен понять, чтобы не совершать в дальнейшем ошибок. Если вопросы к сюжету фото - можно сослаться на вкус. Это ясно. Технические моменты? Ведь в тексте к фото указано, что интересен цветовой акцент: синий, бело-синий и "золото"(днем здание матовое, без желтизны).

раскрыть ветку 7
0

Шшшшумное небо.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое за пояснение.

-1
мне тоже не понятно почему ставят минусы этому фото, ведь написано, что делал сын на телефон и фото без обработки. Насчет интересного сочетания цветов, согласна - интересный кадр!!!
раскрыть ветку 4
0

Спасибо за поддержку.))  Думаю, что большинство здесь - профи. У них совсем другое видение. И огрехи дилетантов воспринимаются как фальшивые ноты для музыканта. Режет глаз, что ли?  Обид на такую реакцию быть не может. Наоборот стимул к развитию.   

раскрыть ветку 3
-1
Смотрится как-то не лаконично
раскрыть ветку 4
+2

Восприятие настолько субъективно, что не совсем понятны ваши критерии лаконичности применительно к данному кадру. Может вы имеете ввиду некую помпезность от присутствия эффекта золота? Обилие линий в архитектуре здания?  Или что-то ещё?  Сюжета, как такового у фото ведь нет.  Да и кадр не выстраивался.  Просто цветовая палитра контрастна и цепляет взгляд. Вот и всё.   

раскрыть ветку 3
0
На мой взгляд палитра не цепляет взгляд, а просто смотрится не так.
Не знаю как это изобразить словами, но ничего я в этом фото не вижу
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: