Дубликаты не найдены

+68
Нам бы и этой реакции было достаточно.
Иллюстрация к комментарию
+42
А сказал то о про Дюжева или про зрителей?
раскрыть ветку 3
+14

вот я тоже задался вопросом!

+2

про рос. сериалы

+3
О Дюжеве
+12

Так кого он невоспитанным назвал? Очередь или Дюжева?

раскрыть ветку 4
+1

По структуре фраз - Дюжева, а так-то хуй знает, конечно.

0
Дюжева
раскрыть ветку 2
+11

Как ты это определил?

раскрыть ветку 1
+10

Табаков, конечно, не ангел
НО КАК ИЗГРАЕТ, КАК ИГРАЕТ!!!

+8
Про регистрацию очевидно вброс. Стойки для бизнес-класса всегда отдельно от эконом, даже в Задрыщенских аэропортах.

Ну а сказал Дюжев правду. Сериалы гамно, для даунов. Наверное ему стыдно что сам в этой куйне снимается. Но деньги же нужны.
раскрыть ветку 20
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 17
+13
+2

так был же Тырса ?

раскрыть ветку 9
0

причём, второй раз. Интерны уже были с гениальным злым доктором

0

Вчера увидел этот постер на одном известном сайте. Аж чаем подавился)))

раскрыть ветку 1
0

Да, вы, мать вашу шутите....один-в-один, не стесняясь

раскрыть ветку 2
+2
Отдельные стойки не всегда и не везде. А вот пройти без очереди в бизнес-класс он мог.
-2
Наверное ему стыдно что сам в этой куйне снимается.

ну вот пусть и покается... перед хохлами то каяться за крым призывал. потом правда бодренько переобулся... ан нет - сучность наружу просится.

+9

Я готов подписаться под каждым словом Табакова. Дурное воспитание и малая образованность - и то и другое вместе. Иначе не смотрели бы.  

А Дюжев - балбес, не стоящий упоминания

раскрыть ветку 2
+8
Это тот который беременного играл рассказывает о фуфле?
0
И, тем не менее, вы его упомянули. Ну и все тут тоже про него вспомнили и про десяток постов с его поступком... Вот она -слава.
+2

Как же смешно смотреть на эти бугурты. С одной стороны, все понимают что вокруг почти одно быдло и свиньи. Но, когда кто-то говорит это вслух - его порицают. А если этот кто-то еще посмеет сказать, что свиньи вполне заслуживают той грязи, которую сами же и продуцируют, то оратора незамедлительно втаптывают в эту самую грязь.

+1
Люблю фильм Лунгина Остров...., но единственный кто испортил фильм своей игрой это Дюжев. Не естественный и пластиковый персонаж получился.
+1
А дюжев что сказал то??
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+2

Вот тоже всегда удивляюсь. Видишь новость-ответ, а на что это ответ? Кому это ответ? Не всегда очевидно. Автор, к вам лично никаких притензий нет. Это распространённое явление, когда не все люди понимают контекста происходящего. Просто накипело)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Дурное воспитание? Ну в интернате же охуенное воспитание
0
П - показалось
0
Дюжев сказал конкретно, а вот Табаков как-то двух смысленно, и не понятно кого он имел ввиду.
дюжев мудак конечно))) жизнью он рискует))) лол. Биар Гриллс то же мне)))
0

ну.. то гавно(да , говно, тут Дюжев прав), которое снимают , смотрят в основном старички , которым в фильме главное плавность перехода сюжета и чтоб все было понятно. но говорить что все пидарасы , а он д*артаньян - это очень глупо (и тут прав Табаков) и недальновидно.

раскрыть ветку 1
0
Табаков сам в таком же снимается, например: Тот ещё Карлосон - редкостное дерьмо.
0

А в слове "малая" куда ударение ставить? На первую А или на вторую?

раскрыть ветку 1
-2

на "я"

-1

Lightwind оставил комментарий к посту о Табакове

Пользователь пикабу, чукча-не-писатель, активный член Лиги Лени, и просто раздражающий граммар-наци Lightwind отреагировал на пост о Табакове и Дюжеве. Это его комментарий, заметил пользователь.

@Lightwind: Это мой комментарий.

раскрыть ветку 2
0
Прочь из лл
раскрыть ветку 1
0

Я бы с радостью, но лень.

-3

Табаков сейчас снимает фильмы? Сериалы? Как успешно?

В театре его посещаемость хорошая? А если доплаты за билеты от государства убрать, какая будет? А так-то да, конечно же именно Дюжев виноват что такой спрос на халтуру нынче.

-11

Табаков в Карлосоне снялся, шёл бы он нахуй со своим высокохудожественным мнением...

раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 1
-1

В чём боярский снялся мне даже вспоминать стыдно...

+1

А вас, DrQuake, я попрошу съебаться.

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: