Есть ещё не решёные задачи?

Есть ещё не решёные задачи? Комментарии на Пикабу, Задача, Решение, Длиннопост, Комментарии, Скриншот, Пост 1 апреля 2019 г
Есть ещё не решёные задачи? Комментарии на Пикабу, Задача, Решение, Длиннопост, Комментарии, Скриншот, Пост 1 апреля 2019 г
Есть ещё не решёные задачи? Комментарии на Пикабу, Задача, Решение, Длиннопост, Комментарии, Скриншот, Пост 1 апреля 2019 г
#comment_137417948
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
715
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю подобные комментарии и понимаю, что моё высшее техническое образование какое-то не очень высшее и не особо техническое. 

Предпросмотр
раскрыть ветку (136)
288
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хорош, просто глядя на такие коменты лениво морочиться и считать, это же надо бумажку и ручку где то откопать, а можно просто колесиком проскроллить и не блеснуть умом))

раскрыть ветку (68)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не упускаю возможность не блеснуть умом
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не упускаю возможность упустить возможность)))
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты скромняга!

Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб по делу и не задевать чувства отдельного человека (если больше 2-х человек). Всё должно быть в меру!
271
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на такие комменты я понимаю, что даже достав бумажку и ручку ничего не изменится, ибо блистать нечем. А я ведь тоже "инженер"...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хорош, это ж геометрия тупо, начав решать первым делом полезешь загуглить формулы по тетраэдру, а там дальше изи все. Ну не верю я))вы все прикидываетесь

раскрыть ветку (42)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело не в обширности знаний, хранимых в голове (хотя это тоже важно), а в умении найти нужную информацию для решения той или иной задачи и грамотно ей оперировать. Кароче, умный не тот, кто до*уя знает, а тот кто умеет инфой пользоваться.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже так говорил, когда у меня шпору отбирали..
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и классика.
Физика, математика и инженера попросили найти объем красного каучукового мячика. Физик погрузил мячик в сосуд с водой и измерил объем вытесненной жидкости. Математик измерил диаметр и вычислил объем по формуле. Инженер достал свой талмуд, открыл страницу "Таблица объемов красных каучуковых мячиков" и нашел нужное значение. anekdotov.net
20
Автор поста оценил этот комментарий

Учусь я тут в  одном Самарском техническом вузе, второе высшее, со мной один инженер отдел эксплуатации Транс*ефти - не знает размерность площади фигуры. А вы про тетраидеры тут.

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит о качестве образования в РФ.
Со мной вот такие же учились и выпустились.
У одного - диплом был про зубчатое колесо....
А меня задрочили препода.
Мотивировали тем, что они тупые и с них нечего взять, а ты умный - с тебя спрос двойной.
В итоге из тех кто реально шарил - закончил один с потока.
Остальных слили.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге куча идиотов с дипломами. класс

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у нас в отделе человек, с двумя вышками в it.

Тупит и косячит - за двоих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К высшему образованию, нужно иметь хотя-бы среднее соображение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я очень любила геометрию и алгебру в школе, подобные задачи щелкала, как орешки. И многое благодаря моей учительнице, которое вдумчиво все объясняла и раскладывала по полкам. В классе было 20 человек, решать что-то в итоге могли только двое или трое. Остальные тупо не слушали во время урока, а потом ныли, что они гуманитарии, и математика это не про них. Хотя при таком объяснении, как от моей учительницы, даже совсем обделенный интеллектом разобрался бы, если бы захотел. А этим было проще ныть, чем дома открыть книгу и уделить время этому предмету. Потом такие же обвиняют в своей жизни всех, кроме себя. Так что, иногда, виновата не система образования, а просто распиздяйство и лень.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с ленивого одногрупника спрашивают на защите лабы 2 вопроса, а с тебя 10 - желание что-то делать - отбивается достаточно хорошо.


P.S. У нас тоже была классная учитель по алгебре и геометрии.

Так вот - вышку получили в основном те, кто на её предметах ничего не делал.

Так же как и на остальных...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в универе пытался всё делать сам, пусть с опозданием, но своим умом. Потом понял, что всем похуй, и тоже брал готовые отчёты старших курсов и переделывал под свой вариант

Автор поста оценил этот комментарий
А я писал диплом по установке опен офиса...
самарский аэрокос. Факультет погромизьма.
не, вернее, там была нереально крутая задумка и нормальная реализация цельной бд для логистики на СУБД опен офиса,но скриншоты и много частей по сути вопроса были этой самой установкой опен офиса. Ничо. Полет нормальный
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я учусь в аэрокосе, на первом курсе, второй факультет. Если не трудно, не могли бы подсказать самое важное/нужное по трудоустройству и учёбе в городе. Интересно, в общем, всё.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты на 1 курсе, бессмысленно что-то советовать. Учись пока в рамках программы, пытайся понять, что тебе интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную.
Ни в коем случае не выскакивай перед Ларионовой мол самый умный, закорефанься с преподами по вышке и линейке (крутые дамы, и объясняют отлично) и крепись.
ну и вопрос - кафедра иностранных языков все так же "вешает прайс на двери кафедры"?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вешает уже) с 2014 года точно. Но это обговаривается, если ты заочник. Очникам даже не предлагали
Автор поста оценил этот комментарий

Я  даже не интересовался этим. Но уже вся моя группа и поток знает все расценки, похоже ничего не поменялось.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не Самарский, не местный. Приезжаю на сессию раз в год где-то. Поэтому рассказать про трудоустройство в городе точно не смогу.
Автор поста оценил этот комментарий
На практике летней поездишь на заводы, посмотришь что да как, мб на второй практике может кто и обмолвится что нужны инженеры. У нас так на очке было, 12 год. Мы с группой на первом курсе проехали все заводы Самары, очень впечатлил авиакор. Прям топ. Кто-то после этого закинул резюме, сейчас уже выпустился и работает там. Но по началу просто выполняй учёбу, не завались.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что. Главное не завались до третьего курса, дальше легче будет. Но я дотерпел только до конца второго курса. Дропнул, ушел с первого фака на шестой, на заочное и уже на шестом получил диплом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В дворники
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня пару лет назад стало великим открытием, что оказывается очень много людей не знает площадь квадрата. Взрослых людей(((
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего например мне знать площадь квадрата,если я совсем ни как не пользуюсь этим,я повар и очень удивляюсь,что многие люди не умеют готовить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к примеру, если вам надо купить линолеум или обои - вы как, готовить идете?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вай, вы где видели квадратную комнату? Четырехугольник неправильный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо утрировать. Суть то вы же уловили?
Автор поста оценил этот комментарий

Оплачиваю услуги специалиста,зачем мне заниматься обоями если я могу оплатить квалифицированый труд работника и заниматься своим делом в котором разбираюсь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вы классический пример такого взрослого человека.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть на самом деле) либо человек просто каждый день с этим сталкивается по роду деятельности, либо когда-то сталкивался и гуглом освежил знания.  Там по первой же ссылке даны формулы, с которыми изи решается задача (хз чего автор тянул так долго с решением, видимо просто похер было) и тебе в принципе хватит начальных знаний, чтобы самому решить ее с гуглом. А если не хватит, ну хер с ней. Всегда в пример врачей ставлю, которые говорят и пишут на эльфийском, оч умные люди, но шарят только в медицине, а на все остальное не было времени.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где решать прийдется. На каком-нибудь экзамене хрен кто тебе гуглем пользоваться даст. И вот там надо будет раскладывать задачу на известные тебе решения.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так мы же про ситуацию в комментах)когда ты от делать нехуй решаешь потратить время на задачу

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно от делать нехер начал поздно ночью решать загадку Эйнштейна, где нужно найти человека, укравшего (или разводящего) рыбку. Минут 30 ушло
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она не такая уж и трудная. Я в универе писал программу решающую эту загадку с разными вариантами вводных на языке visual prolog используя предикаты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я туповат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы не гуглил. Не интересно.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну если очень хочется, то площадь(объём) любой фигуры и через интеграл можно вывести
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оухенно упростил, конечно

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня так геометрия в школе, вообще была любимым предметом))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже инженер только зооинженер ) для меня это вообще тёмный лес.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как поменять ходовую у кошки?)

Пс. Я знаю кто такой зооинженер))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дак чтоб ходовую поменять зоослесарь нужен.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, доработать))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нефиг было на сессии заносить преподам)

1
Автор поста оценил этот комментарий
я даже забыл что такое тэтраэдр. А я ведь программист. Вышмат учил .=(
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я тэтраэдр перепутал с икосаэдром, поэтому не мог понять почему в посте неверное решение, а оказалось я олень)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотя бы инженер, я гордо ношу звание юриста!.подожди мне нужно сказать "свободная касса".
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного. Инженеры тоже разные бывают. Далеко не каждый инженер знает геометрию. Я вот инженер,но геометрию ненавижу.)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Инженер - не тот, кто помнит все данные, а кто умеет их правильно применять. Не обязательно помнить всю не используемую информацию, но получив ее он сможет спокойно применить на практике
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно, после окончания четвертого курса я понял что институт научил меня по большей части искать и грамотно применять найденную информацию на практике
16
Автор поста оценил этот комментарий
лениво морочиться и считать, это же надо бумажку и ручку где то откопать

Где-то давным давно на пикабу видел коммент где чел прям сидя на толчке на туалетной бумаге решение накидал. Чем он там писАл я уже не помню.


честно искал пост\коммент, не нашел)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он там писАл я уже не помню.

А ведь это самая интересная часть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горелой спичкой?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо открыть "справочник объема тетраэдров", и смотреть по столбику "высота".

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот спросишь у зануды - как дела?

А он, падла, начнет о своих делах рассказывать!"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос «как живёшь?» напился, ругался матерно, набил рожу вопрошавшему... В общем ушел от ответа. М.Жванецкий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно на день забывать про Пикабу. Я заебался считать рейтинг поста, а он еще и про нерешенные задачи.


P.S. Я вот не понял пока, толкько это изменилось? В прошлый раз веселее было. Вот если бы модеры в честь гнева клубнички сделали весь сайт из клубнички

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наведи мышкой, получишь искомое число!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это было настолько просто!?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще если навести на значок пикабу сверху страницы вылезет попап.

Каждый раз разный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про это знаю, в посте про обновление интерфейса прочитал.

Автор поста оценил этот комментарий
Писец, как обычно обо всём узнаю когда уже всё закончилось...
3
Автор поста оценил этот комментарий
568+1140=1708, если я не ошибся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они, кстати, с ошибками работают. Мне тут показало в рейтинге вместо плюса минус, хотя слева и справа стояли одинаковые выражения (типа плюс должен был сработать как x2, а сработал минус как x0)

58
Автор поста оценил этот комментарий

да эти задачи решают или студенты, которые их только прошли, или преподы, который только что лекцию по ним прочитали.

раскрыть ветку (22)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Это в школе решают. На самом деле ничего сложного, просто впадлу...
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А большинство задач на первый взгляд большие, поэтому лень браться. А как начнёшь решать, задача окажется примитивной.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И, блят, ответ 0 или 1
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и не берёмся за задачи, чтоб мир не казался примитивным.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про какие задачи говоришь? Есть и такие, где просто очень много вычислений и нужно знать много информации, т.е. не примитивные задачи.

Автор поста оценил этот комментарий
я же не сказал, что она сложная.
21
Автор поста оценил этот комментарий

это школьная задача, не требующая особых знаний) Немного логики разве что

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Немного гугла, разве что. Вы вот помните формулу объема тетраэдра на память?
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж вы приебались то все к формулам, если тут все выводится. Единственно, что нужно помнить, это пифагоровы штаны.

P.S. максимально хуево учил матан в институте, но эта задача - даже не с4 из егэ, а гораздо легче.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+

Какое егэ, если всё банально просто. Это тетраэдр, дана высота, что ещё нужно, если эта задача не давала спать тс'у и мучает многих в комментах, то как-то страшно на самом деле, либо же они лютые гуманитарии

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет конечно, это единственное, что надо бы загуглить.


Пока гуглил, вспомнил, что мы такой формулы и не учили. Но и зачем она особо нужна, когда через площадь пирамиды можно (как автор в решении). А она попроще

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тетраэдр - это и есть пирамида

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть МММ был финансовый тетраэдр?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не любая пирамида - тетраэдр, но любой тетраэдр - пирамида)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так выпьем же за то, чтоб всегда мочь отличить одно от другого!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно помнить, что объём любой пирамиды - треть от объёма цилиндра (призмы) с таким же основанием. Да и то этот факт достаточно понятен при наличии должного объёмного мышления)
Собсно, объём любого цилиндра/призмы - площадь основания на высоту (факт, который очевиден всем, кто проходил многомерные интегралы). Высота нам и так дана, а уж способов вычислить площадь треугольника (тем более равностороннего) имеется тысячи)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно чья эта задача. Факт того, что с ходу её решает определённая группа людей. Я бы не решил с ходу подобную задачу без обращения к справочной литературе (гуглу), т.к. данная категория знаний уже далеко запрятана и практически нахер не нужна.

Надо как минимум знать теорему Пифагора, свойства треугольника, свойства высот треугольника, свойства тетраэдра да ещё и про тригонометрию не забыть. Ну совсем уж не требует никаких особых знаний. Тут как раз в первую очередь упор на вот эти вот знания, а уж логика только для того чтобы их правильно применить. На чистой логике эту задачу не вытащить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ну мне сложно прям всех людей сравнивать, гаманитариям это явно нах не сдалось, но фигли не помнить теорему пифагора и синусы с косинусами, если ты технарь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ни разу в жизни не пригодилось, то забывается. Я вот кучу всего по работе помню, чего вы не знаете, и что теперь, вам тоже помнить?

А гумманитариев с технарями не существует, это просто убогие программы обучения. Любой может разобраться и в литературе и в технике, но учителя с их зарплатами не должны этим заниматься, просто готовят к экзаменам.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Или родители. У меня сейчас дочка в восьмом, пришлось вспомнить, что такое синус и косинус. Пригодилось, наконец!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт Вам, мы уже в 6 это учим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у вас программа. У моих и школа математическая, но в шестом пока функции учат
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это геометрия 10 или 11 класса
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, мы это на прошлом уроке геометрии проходили в 10-м классе. Просто вы, видимо, как и все, попросту забыли это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, конечно. С тех пор больше 20 лет прошло.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказ №72 уже 20 минут жду! Может поработать пора, а не на пикабу сидеть?

И салфеток побольше

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой препод: "из за таких инженеров как вы у нас ракеты не летают".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут вы абсолютно правы. Из-за меня ракеты точно не летают.  :(

Из-за меня дома строятся. Увы мне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это задача уровня школьной стереометрии. Все решается по обычным теоремам. Другой вопрос,что надо их знать и уметь сочетать. Например про 2/3 и 1/3 от вершины я забыл совсем

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно воспользоваться тригонометрией и пифагором, тогда никакие знания о "2к1" не понадобятся
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я понял, что геометрию уже начал забывать . А так задача действительно не сложная
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мы и не такими задачками на матфаке на первом курсе баловались.
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин вы шутите? Это блин школьная программа!
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый курс смотрит школьные задачи через матрицы, определители, линейную алгебру и переучивается решать привычные задачи несколько по-другому.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такие на математике в четвертом классе решали
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такие щелкали как орехи на подготовишках к школе, не помню то ли в 3, то ли в 4 года.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в утробе матери решал диффуры.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алиса?!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Матфак: это математика, и сейчас вам обьяснят как тут и что.

Инженерка: это математика, ее знают чуваки с матфака, здорово, правда?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам как-то в гимназии учитель математики задала задачу - есть кирпич с ребрами а, b c, найти площадь сечения, проходящего примерно так. Больше никаких данных. Я так и не раздуплила как ее решать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ - d

Автор поста оценил этот комментарий

Если известно, на каком расстоянии от угла находится точка, расположенная не в углу параллеепипеда, а на его ребре, то длину сторон сечения найти проще простого.

Проблема в том, что сечение - параллелограмм, но не прямоугольный. И тут надо мощно думать.

Подумал. Мы можем найти большую диагональ параллелограмма,  она же диагональ параллелепипеда. И всё. Дальше просто считать. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И как найти эту диагональ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Квадрат диагонали параллелепипеда равен сумме квадратов его сторон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я строитель.
Чётко помню, что размер кирпича 240*120*60(или 80). Хотя нынче Гугл дичь выдаёт.
Знаю, что такое "перевязка швов" и почему запрещено выкладывать более пяти рядов кирпичей без перевязки.
Могу хоть сейчас нарисовать эпюру защемлённой балки и даже очень немного, но помню расчёт многопустотной плиты перекрытия.
А ведь уже 18 лет прошло...

Это всё меня очень успокаивает, когда прямо сейчас мне отказывают в вакансиях в общепите.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рядовой кирпич 250х120х65.

Длина ложка равна двум тычкам + растворный шов.

Про более 5 рядов без перевязки - этот вариант называется шестирядка и он не обязателен, просто один из распространенных. Сейчас чаще кладут без перевязки, связывая облицовочный ряд с внутренними с помощью арматурных сеток или пластиковой арматуры.

А при чем тут общепит? Я не понял, сорри.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему успокаивает?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут такое.. я раньше такие задачки щелкал как семечки. А теперь, пожалуй, забыл чуть ли не все из вышки). Практики - нет мозг нахер стирает лишнее. 12 лет как никак прошло.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем же быть Говардом Воловицем
Автор поста оценил этот комментарий
А мы такие задачки в школе решали...
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, просто у него есть линейка, на которой уже написана формула, как найти объем через высоту/сторону
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься. После школы с такой хренью больше нигде не сталкивался. Хоть и окончил Бауманку. И не сильно расстроен от этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще кусок говна, если по работе ничего не пригодилось (а ничего не пригодилось).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да позуй, зато ты знаешь как спроектировать сайнтблок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку