Есть ещё хорошие люди.

Здравствуйте! Пишу первый пост так что не судите строго.

Случилось это чуть меньше месяца назад.

Попросила я маму положить мне деньги на карту ( сама работаю 12 часов, а она всё равно мимо банка каждый день ходит).

Утром отдала ей деньги и карту и уехала на работу. Где-то в обед она мне звонит и рыдает, говорит что кошелек потеряла. Там была вся моя з.п была и ее. Ещё моя карта, ее пенсионная карта, кредитка и пароли от всех карт. Я если честно переживала не столько из-за за денег, сколько за нее. Пыталась успокоить как только могла, но не очень получалось.

Естественно карты мы все сразу же заблокировали. Кроме пенсионной. На ней денег не было. Пошла она в банк заказать перевыпуск карты. И там ей говорят, что карта уже заблокированна.

Позже перезванивает мне и говорит, что кошелек нашелся.

Подробности узнала, когда приехала домой.

Оказывается мама по дороге в банк подскользнулась и упала. Кошелек выпал, но его отсутствие она заметила уже когда подошла к банкомату.

По дороге обратно пыталась его найти, но естественно безрезультатно. Рядом с местом падения крутились малолетки и мама решила, что дети нашли и естественно забрали себе.

Отчасти она оказалась права. Кошелек нашла девочка лет 13-15 и отнесла его дедушке. Мужчина пошел в Сбербанк, объяснил там ситуацию, карту заблокировали, а ему дали номер телефона владельца карты, то есть мамин. Он позвонил, ему сказали адрес и его внучка принесла кошелек. Все было на месте! И карты и деньги.

Спасибо им огромное за такой поступок.! А вот я подумала, как бы сама поступила, если бы нашла кошелек с ( не маленькой) суммой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мама моя тоже выронила кошелек (вышла из магазина и держала его подмышкой). Грешила на цыганят, которые крутились возле магазина . Заблокировали карты, денег было тысячи 3, но много важных бумажек. Сидели расстраивались и тут позвонил маме мой отец (родители давно в разводе и совсем не общаются ), сказал что не кошелек в таком то отделе милиции. Мы пошли туда, небольшой допрос , что именно в кошельке и нам отдали . Сказали , что принесла его женщина , номер свой к сожалению, не оставила. На вопрос , как и почему они вышли на папу- сказал , есть методы и загадочно скрылся в недрах отделения .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку