-1365

Есть еще в стране порядочные люди

Липецкое отделение КПРФ сообщило о том, что в ночь с 20 на 21 июля неизвестные облили монтажной пеной памятник Иосифу Сталину и сделали рядом с ним надпись краской "палач народов".

https://www.kommersant.ru/doc/4039350

Есть еще в стране порядочные люди Сталин, Палач, Чтобы помнили, Липецк, КПРФ

Дубликаты не найдены

+16

"порядочные люди" случайно не те, что Николая 2-го святым считают?

+13
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
+11

Порядочные люди памятники не пачкают, и с историей не воюют, а вот трусы, которые могут только ночью нагадить - вполне. Ну и перепостить картинку из нацистской газеты - это ж бесценно.

ещё комментарии
+10

Автор, у тебя почти все посты в минусах, подумай - может это не твоё, выкладывать посты.

раскрыть ветку 3
+6

Оно мнит себя мега троллем и борцуном с кровавым режЫмом.

-22

и не подумаю!

раскрыть ветку 1
+3

-3231

russky.martos

7 часов назад

сорян чувак, ничего личного, мне нужен рейтинг чтобы безнаказанно ЕБАСОСИТЬ русских нацистов - и в этом я хорош, как никто.

Я тащемта с диртирушечки сюда пришел, надоело наше родное болото, решил выйти в люди тэксказать.

Слава Украине!

ещё комментарии
+12

Идиоты

раскрыть ветку 1
-2
Да сталинисты ещё те дебилы.
+6
Ты вот на что рассчитывал, интересно?
раскрыть ветку 2
+2
Они не рефлексируют. Они распространяют.
-21

на реакцию, очевидно.

ещё комментарий
+9

Это пострадавшие от сталинизма бандеровцы рисковали своей жизнью, когда мимо памятника проходили.

раскрыть ветку 1
+1

Оделались со страха короче, интересно что они жрали что все решили что это краска

+3

И что здесь порядочного?

раскрыть ветку 2
+6

Да не обращай внимания. Просто автор у нас тут что то вроде местного городского сумашедшего. Так что то что он акты вандализма порядочным действием называет это он ещё так, по мелочи чудит. Относись с пониманием.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Понял! Спасибо! Отношусь )

+2

Почему этот клоун пишет всякую хуйню, все поста в минуса .....но рейтинг 15к? наантисоветил?

раскрыть ветку 19
+2

Комментариями набирает. Юморит там, видать.

Да и не все посты у него в минусах. Он же не дурак, разбавляет пропаганду всякой пастой из интернетов и набирает в тех постах прилично.

ещё комментарии
+1

примерно вот так набираются плюсики:

https://pikabu.ru/story/ne_togo_zaplyusovali_6838753

0
Видал? Он даже не отрицает. Оно и понятно: во-первых, чего отрицать очевидное, а во-вторых, в его нелёгкой работе по формированию буржуазного общественного сознания, общественное бытие товарного хозяйства капитализма и так на его стороне.
ещё комментарии
-12
Почему
рейтинг 15к

потому что я охуенный: #comment_145803452

ещё комментарий
-14

Хз, чем эти люди порядочные. Такие же упороты долбоебы, как и сталинодрочеры т совкодрочеры.

раскрыть ветку 2
+7
Навальноонанист???)))
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: