474

Есть еще добрые люди

Имел глупость уснуть в автобусе,и обронить кошелек,заметил это уже когда вышел.

А теперь суть поста:

Спасибо тебе мужик,за то что не бросил в трудной ситуации! Помог не знакомому человеку,проехал довольно большое расстояние до конечной маршрута,потратил не мало времени,и отказался от благодарности.

Кошелек нашелся.

А я теперь буду внимательное,и при возможности продолжу эстафету добра людям.

Дубликаты не найдены

+6
История круче. В метро выронил кошелек , не заметил, пришел домой - лег спать. За ночь парень заблокировал мою карту, нашел по фамилии супругу и меня, созвонились, вернул всю наличку и кошелек. От денег отказался. Вернул веру в людей, потряс меня прям очень сильно своим поступком
раскрыть ветку 3
0
Зачем заблокировал карту ?
раскрыть ветку 2
+3

ну, если он нашел ее на улице, то возможно кто-то ее уже попользовал и собрался сделать это в инете. ну, или просто подумал что мог быть не первым.

+1
Блокировать карту надо всегда, если ты сомневаешься, что она достанется владельцу. Этим он и руководствовался(вдруг меня не нашел бы).
+1

А этому мужику с тобой попути до конца маршрута было? А то я не очень понимаю, зачем же ехать до конца, мужик мог бы тебе перед своим выходом кошель сунуть и сказать, что ты выронил.

раскрыть ветку 1
0

Он вообще стоял на светофоре в своей машине,я постучал,попросил помочь,и он повез меня догонять автобус,и догнать мы его смогли только на конечной.

+1

Денег там было всего 200 рублей,но там были права,2 карты,2 пропуска,и морально я уже был готов все это восстанавливать.

0
По мотивам "заплати другому". Теперь ты должен от благодарить 3-х людей.
0
А я теперь буду внимательное,и при возможности продолжу эстафету добра людям.

будешь искать потерянные кошельки и отдавать?

0

Нихуя не понял. На чем мужик ехал до конечной? На трамвае? Откуда взялся?

раскрыть ветку 1
0

Я подошел к машине на светофоре,попросил помочь и он повез меня догонять автобус.

0

Хорошая история и вывод. Будь внимательное и вежливое. Ты молодцо!

0
Ты его в руках держал, что выронил? Или ему помогли из кармана выпасть?
раскрыть ветку 1
0

Ночь не спал,плюс рабочий день,к вечеру соображал уже плохо,мне кажется держал его в руках,и так как ничего не пропало,видимо уронил я его сам.

0
Какая сумма была в кошельке?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: