Есть два типа мужчин...

Спор родителей. Велось обсуждение о том, какой должен быть мужчина. М - мама, П - папа.
М: "Есть два типа мужчин, сильный и умный. Если нужно будет занести рояль на 5 этаж сильный сам его поднимет, умный же оплатит грузчикам, чтобы они подняли. К какому относишся ты?".
П: "К третьему, хитрому. Я куплю 0,5 и предложу бутыль местным бедолагам, чтобы они подняли рояль.".
И вот по воле судьбы пошел я в музыкальную школу, как ни странно, на класс фортепиано. И тут появилась необходимость поднять фортепиано, купленное у соседки на первом этаже.
М: "Ну, хитрый, давай, действуй.".
Пошел отец за бутылью для местных. Купил и начал около подъезда приманивать "голубей". Тут из кустов выскакивают двое неопрятных доходяг, решивших взяться за это задание за вознаграждение. С горем пополам был преодолен первый десяток ступенек. Дойдя до третьего этажа(а оставалось еще 3) ребятки решили подзаправиться и распить бутыль. Не прошло и двух минут, как бутыль опустела. После перерыва работа продолжилась. И в один прекрасный момент трясущиеся руки не выдержали и фортепиано полетело вниз по проему, взяв с собой нижнего мужика. Покатившись вниз фортепиано развалилось как конструктор Лего, а бедолага сломал ногу. Скорая, участковый, крики собутыльника на весь подъезд. В итоге отец накатывал объяснительную, пока заказанные мамой грузчики тащили части фортепиано до мусорки.
P.s. В итоге был куплен синтезатор, который отец сам тащил из магазина.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий

Умный мужчина задаст вопрос, как минимум самому себе
"Нужен ли мне на пятом этаже, рояль?"
А если он при этом сильный, то никто не сможет возразить на его правильный и единственно возможный ответ, к этому вопросу.

раскрыть ветку (23)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное можно бесплатно отхватить очень легко
раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. Фортепиано очень часто отдают бесплатно, за самовывоз, потому что ваше безродное старое ф-но никому платно не сдалось. А ваша дочь закончила музыкалку и нафиг вам это пылесборник сдался дома. Для небогатых семей самое то
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

год назад отдавал антикварное пианино начала прошлого века. Бесплатно. Без наёбки, люди приехали, посмотрели, побренчали, забрали.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда предлагают отхватить
6
Автор поста оценил этот комментарий
Умный мужчина задаст вопрос
"Нужна ли музыкалка СЫНУ?"
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а потом найдет в интернете руди манкусо и отбросит все стереотипы про несовместимость сына и музыкалки. Вопрос в том есть ли у сына предрасположенность к музыке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 23 года успел несколько раз пожалеть, что меня в музыкалку не отдали. Желательно, на гитару, правда, но фортепиано мне тоже очень нравится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, все великие группы же состояли исключительно из женщин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку