Есть девушки с Эстонии (а пофиг - Прибалтики-Финляндии, в одну сторону 6 часов на машине в другу 2 на пароме) до-Галкинского возраста?

Чемпион ралли по езде на инвалидных колясках и заботливый мужчина ищет подругу жизни в возрасте 18-35 лет. Если тебя не пугает мое средство передвижения - давай выпьем кофе или съедим вкусняшку за беседой. Езжу на машине, тренируюсь, плаваю, работаю и т.д. Ну да, коляска, но жизнь не должна быть легкой, небольшой бонус несправедливости достается каждому из нас. Считаю, что я счастливее многих "нормальных" и способен дарить счастье другим зачастую лучше "нормальных".

Русский родной, эстонский без проблем, английский тоже.

З.Ы. Это я да скопировал с другого сайта знакомств. В разрезе пикабушечки добавлю, у меня есть посты про алкоголизм и да, я алкоголик в завязке :) Я не хочу бухла, я хочу любить и быть любимым, защищать и чувствовать защиту. Иньянь, черт возьми

Добавлю пару фоток, чтобы сразу показать, что я не вру в постах про похудение-питание и отказ от сигарет (вейп не воняет, ну разве что "холодным яблоком" и другие ароматы), от - то что я сейчас делаю, чтобы прям достигнуть формы-формы. Ну алкогольных фоток конечно могу найти, но сейчас я такой как на фото, не стоит пугать :)

Контакты (все возможные) https://linktr.ee/archik_off

З.Ы.Ы. Кстати можно не про тру чуства-любовь, просто пообщаться, встретися попить кофею-покушать и т.п. тоже приветствуется.

Есть девушки с Эстонии (а пофиг - Прибалтики-Финляндии, в одну сторону 6 часов на машине в другу 2 на пароме) до-Галкинского возраста? Знакомства на Пикабу, Эстония, Прибалтика, Финляндия, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет
Есть девушки с Эстонии (а пофиг - Прибалтики-Финляндии, в одну сторону 6 часов на машине в другу 2 на пароме) до-Галкинского возраста? Знакомства на Пикабу, Эстония, Прибалтика, Финляндия, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.