Есть девушки и в их селеньях...

Есть девушки и в их селеньях...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы убил
раскрыть ветку (21)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Мот стантовый, ему пофиг, но баба малость попортилась.
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не похож на стантовый -слишком "целый", руль стоковый, дуг нет, да и зеркала опять же. Да и модель, если я правильно вижу, ёрш кавасачий, который не тянет на стантовую пушку.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Переведи, моя не понимать
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Стантовых мотоцикл - специально доработанный для выполнения всяких трюков, вроде вилли, стоппи, миллион их. На этом мотике много пластиковой мишуры, которую обычно снимают на стантовых мотоциклах. Так же меняют стандартный руль на прямой кроссовый или клипоны. Зеркала обычно снимают, ставят раунд бары, кейджи и прочие дуги для защиты мотоцикла, ставят дополнительные тормозные машинки. Эта модель мной (может ошибочно), по боковому пластику, была определена как Кавасаки ер6 - городской родстер, который едва ли годится для стантрайдинга, хотя бывало.
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел в виду обьяснить, а не ещё больше запутать.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да понял я, он должен быть как лисапед с моторчик ом — голым. Вроде так.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он должен быть голым и с кучей привареных труб вокруг если по простому. Примерно так

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это уже триал получается
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая однажды уронила спортивный мотоцикл и помяла ему бензобак. Так что не факт

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

После этого и бывшая?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не повезло. Я как-то в первые секунды дождя сложился, не готов был, не смог остановиться нормально, а ливануло разом как из ведра. Мот лёг на рулевой слайдер и подставку ноги (хз как по-русски называется, footrest на басурманском) она тоже слайдером выступает. сам корпус не повредился никак, хотя проскользил несколько десятков метров. Вообще слайдеры - мастхэв)

Автор поста оценил этот комментарий
Уронила мотоцикл на бревно?)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У спортов пластик, который портится от любого тычка. А на том, вроде как, и защита стоит, так что ему пофиг

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У спортов не пластиковый бак а из сплавов разных
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пластиковый бак у спортов, а вот уже сама хуевина снаружи - металл (на первом фото)

А внутри это металлической хуевины (пик 2) уже сам бак.

Сделано во имя безопасности, что бы когда падаешь в скользячку - не было одновременно искр и проливания топлива

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эффектность падений -146%
Автор поста оценил этот комментарий
Не в критичных местах
Автор поста оценил этот комментарий
Это не стант, чистый кросс
10
Автор поста оценил этот комментарий

кого? Себя? За то, что додумался пустить бабу на какую-нибудь фотосессию не догадавшись закрепить свой байк и проинструктировать? Учил сестру ездить, сначала показал, как его можно наклонять, из каких углов он начинает падать и как его поднимать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему фанатики = далбаебы, это касается и религии и атеизма и т.д

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы тебе барышня на машине зеркало отбила упав, ты бы тоже не рад был. Слова "Я бы убил" значат просто крайнюю степень огорчения, а вы сударь как раз впадаете в крайности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку