Если женщина что-то задумала...

Речь пойдет о моем друге, который женился год назад. Жена беременна на пятом месяце, друг вроде уже привык к странности беременной. Хочу это, не хочу то и все вокруг бесят. Со слов друга :

- Я терпел все, относился с пониманием, пытался не ссориться. Но, после вчерашнего, я "худею" от этих баб. Растил я бороду 2 месяца, гребаных ДВА месяца, и никогда они не мешали ей, даже говорила что мне идут. И вот, вчера за ужином заявляет что борода уродлива и колется больно, надо побрить. Я отказался и мы поссорились. Проснулся от того что лицо и шея мерзли, открыв глаза чуть не обо..рался. Сидит женушка моя, мажет пену для бритья и бреет бороду. Представляешь, в 3 часа ночи бреет бороду, мне!!! Не знаю что делать, либо она сошла с ума, либо она РЕАЛЬНО сошла с ума.

Сидим с ним на работе смеемся, а он думает только бы про волосы ничего не говорила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Растил бороду два месяца? да что там за два месяца выросло? Это время перехода с неряшливой Щетины на небольшую бороду. Ну, а если у него за два месяца отрастает борода, так и переживать нечего, отрастит снова

раскрыть ветку (19)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Переживать есть за что, жена ДУРА!

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
+
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку