Если задали в школе...

В десять вечера детеныш признался, что завтра в школу нужно принести гербарий?

Вы уже смирились с грядущей двойкой?

Не отчаивайтесь! На кухне всегда есть лаврушка!

Если задали в школе... Школа, Лавровый лист, Гербарий
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно... когда у меня будут дети... я уверен что мне трудно будет не смеяться над угрозой двойкой.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы не в самой двойке дело))).

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я не понимаю почему не лучше сказать ребёнку что пусть пожинает плоды своей лени и распиздяйства (разумеется сказать культурно), и получает свою двойку и позор, чем клеить ебаный никому не нужный гербарий из лаврухи ночью?))))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут палка о двух концах. Протупил с домашкой - получай гербарий из лаврухи и иди с ним пались на урок. И папа - молодец, вывернулся в 5 секунд.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю вообще смысла закреплять у ребёнка поощрением (сделать за него работу) то, что он протупил. И зачем родителям соревноваться между собой тоже хз. Помню у меня у одноклассницы мама была художницей. Вот вообще не справедливо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицая - предлагай. Чем закреплять, живительными пиздюлями?

А вот соревнование родителей - зло, согласен.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю зачем бить и вообще я не говорил про битье. Я считаю что лучше всего воспитать совесть и на ней гнать лошадей наказания. Для ребёнка будет отсутствие у него работы, неодобрение среди его класса/группы, неодобрение от учителя, неодобрение от родителя (без пиздюлей) большим наказанием чем он просто получит по жопе и все.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вырастет с установкой "не наказали - считай, что поощрили"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если делать за него работу - то да. но и наказание может быть разное - не вижу смысла бить. я вот своих родителей до сих пор не простил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда лучше сходить к психологу. Воспитывать детей самому имея незалеченую психологическую травму не есть гуд. Все на них и отразится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что это повод. То есть вы предлагаете мне пойти к психологу, чтобы я одумался и переменил свое мнение на то, что ребёнка надо бить и делать за него его домашние уроки?) просто так и рвётся "чобля"
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку