Если вы завели Джек рассела и думаете, что он активен, то у вас не было двоих.

Если вам кажется, что ваш Джек рассел терьер очень активен, вам нужно приютить на пару дней второго, и, когда его заберут, вы поймете, что ваша собака не такая уж и шумная.

Как только появляется вторая собака, вашей определенно будет вкуснее есть из её миски. А вот дать ей поесть - это на грани фантастики.

Если вы завели Джек рассела и думаете, что он активен, то у вас не было двоих. Собака, Джек-рассел-терьер, Длиннопост, Щенки, Фотография, Животные

Если вы с горем пополам можете запретить своей проситься к вам, когда вы отдыхаете на диване - против двоих не попрёшь.

Если вы завели Джек рассела и думаете, что он активен, то у вас не было двоих. Собака, Джек-рассел-терьер, Длиннопост, Щенки, Фотография, Животные

Если с ними обоими не играть - они дерутся друг с другом.

Если вы завели Джек рассела и думаете, что он активен, то у вас не было двоих. Собака, Джек-рассел-терьер, Длиннопост, Щенки, Фотография, Животные
Если вы завели Джек рассела и думаете, что он активен, то у вас не было двоих. Собака, Джек-рассел-терьер, Длиннопост, Щенки, Фотография, Животные

Вот так.

Если вы завели Джек рассела и думаете, что он активен, то у вас не было двоих. Собака, Джек-рассел-терьер, Длиннопост, Щенки, Фотография, Животные

Зато спать вместе удобно и тепло.

Если вы завели Джек рассела и думаете, что он активен, то у вас не было двоих. Собака, Джек-рассел-терьер, Длиннопост, Щенки, Фотография, Животные

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их два. Старшая - породистая, очень умная девочка со сквернейшим характером. Гоняет на мотоцикле))) вторая - метис, чуточку тупей, но безудержно добрая. От папы взяла только чуть более крупный размер а в остальном мало отличается от породы. Сказать, что нам весело - ничего не сказать. Вешаемся... тыщу раз пожалели о том, что оставили щенка и вообще когда-то связались с этой породой. Но один фиг - обожаем их и в жопки целуем.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

какие они чудесные! блин, я неисправимая собачница, даже недосыпая первые недели, когда она каждые два часа просыпалась и носилась - обожала её)

а вот на голове у меня полежать тоже обожает :D причем только у меня, у мужа даже не пытается) видимо, длинные мягкие волосы её привлекают))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не собака, это пипец. А две в доме, я не представляю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я теперь представляю)) а вот взрослых не представляю)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видео я не умею грузить через приложение на телефоне. Есть тег "джуляедет" в моднявой соцсети с фото и видео.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классс!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Жесть как одна из собак рычит, она не кидается? Видео классные тем не менее)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно)) Я ж говорю, у одной характер скверный, вечно всем недовольная баба, но умная зараза. Классно обученная, знает миллион команд, идеальное послушание и просто развлекательные трюки может. Но поскольку в стае вожак я а она очень хочет быть главной, я постоянно от неё выслушиваю нелицеприятные собачьи эпитеты))) Постоянно с ней то ругаемся то миримся. То рычим то в десна целуемся. А вторая добрая до ужаса, но не очень сообразительная.
Говорят же, что собаки похожи на своих хозяев... так вот эта злобная коза ну вся в меня 😂 а мягенькая деточка - собака мужа.
Автор поста оценил этот комментарий

это очень смешно!)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень. Особенно когда пытаешься куда-то уехать а она лезет и приходится ее скидывать а потом быстро уезжать потому, что она догонит и будет бежать и орать, пока не пустишь на бензобак
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

со стороны это правда очень смешно звучит :D я выросла с фокстерьером и она любила ездить на машине) приходилось следить, потому что если она видела открытую дверь автомобиля, она туда запрыгивала и сидела с лицом "ну че не едем?")

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ротвейлер такой была. Если не уследишь - все. Пару раз люди откладывали кирпичей. Она просто заходила и садилась на свободное место в чужой машине. Садилась и молча ждала. Когда я прибегала я всегда видела такую картину - в машине тишина, люди сидят и не двигаются. А с ними мой полудурок сидит очень счастливая и виляет жопкой. Жуткое для них зрелище.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое! Подняли настроение мини-рассказиком)) смеялась в голос :D

У меня такса, мелочь, конечно, но тоже обожает кататься. Все знакомые и родные с машинами в курсе про эту любовь и уже пару раз натыкались на Луну за рулем)

Автор поста оценил этот комментарий

да, бывало такое)) к счастью, фокстерьер не такой большой))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду видео с целованием жопок
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, как сильно они линяют и каким кормом питаются?
Моему почти 4 года и он очень сильно линяет круглый год, не могу подобрать корм.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вот такой. Тоже линька была страшная. И на натуралке и на других кормах. Сейчас шерсти минимум.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, такой еще не пробовали. Вообще очень привередливый к еде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история. Пробовали много всего. Знакомая ветеринар, работающая в Роял канин (вроде) тем, что изучает состав кормов, сказала "корм норм! Не будут жрать - пусть голодные походят" ну и на самом деле вообще много полезного рассказала. Действительно, спустя недели две собаки стандартно начали воротить носы. Но я то вижу, что они стали активней и шерсть наконец перестала сыпаться и показала им фигушку и десяток пакетов корма на лоджии. Повыпендривались немного а сейчас нормально кушают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас арден гранж, им же питается мама щенка и она не линяет, кроме периодов линьки)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обращайтесь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку