Если вы уже отчаялись найти себе пару просто посмотрите это: каждый при желании найдёт себе супруга, который ему подойдёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, а нет ли у парня №2 финансового интереса? 

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну про историю его девушки ничего не говорилось) очень подозрительно что мама прям таки всем сердцем за

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, меня именно это и насторожило.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

а может и вправду любовь и мама такая лояльная) давайте верить в лучшее)

раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте лучше как-нибудь поужинаем вместе?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уже втроём) думаю мой парень будет рад новым знакомствам, как и я)

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, складывается стойкое ощущение того, что скоро у меня перед глазами выпрыгнет сообщение "Ачивка "девственник 80lvl" получена".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно. не всё так плохо. в мире куча девушек -  сходите куда-нибудь, например в театр или кино, в кафе. познакомитесь там с девушкой хорошей.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, и часто Вы пробовали с девушкой в театре познакомится? Я вот как-то себе это даже не представляю. 

НО! Спасибо за доброту.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

ну видно ж когда она одна пришла или с толпой подруг. а даже если и с толпой у гардероба все чаще всего разделяются. можно сказать так: "Девушка, вы знаете мне так понравился спектакль, а обсудить его абсолютно не с кем. Мне кажется, на вас он тоже оставил неизгладимое впечатление. Могу я вас пригласить в кафе "Ромашка" (условно любое которое рядом) за чашечкой кофе или чаю поговорить о этой чудеснейшей интерпретации "Ревизора"? К тому же вы очень красива, что тоже несомненный плюс". Такой вариант рассматривали? И хоть с девушками я в театрах не знакомилась т.к. я традиционной ориентации я бы будучи одинокой просто из-за вежливости молодого человека и отсутствия тупых подходов типа "Вашей маме зять не нужен" и "Ябывдул" согласилась. Можно это же провести в антракте, когда все в буфет идут. Адекватный подход, уверенность в себе и даже в общественном туалете можно познакомиться))) Ну это я уже конечно утрирую, но всё же)  

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, себе возьму на заметку )

А вообще, сам я пробовал начать знакомиться с девушками в маршрутке. Получилось достаточно удачно, но всё-таки не знаю, что делать дальше, знакомства есть, а темы для общения в голову не идут)

раскрыть ветку (25)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку