518

Если вы уснули не в своей квартире...

Если в результате вписки вы проснулись и обнаружили, что вас обклеили полосками для депиляции, не волнуйтесь! Безболезненно и с сохранностью шевелюры снять эту дрянь поможет масло. Растительное, оливковое, сливочное, жирный детский крем. Чем смогла, помогла.

Дубликаты не найдены

+64
А лучше перестаньте ходить на вписки с мудаками. А то однажды с вами могут сделать что нибудь похуже.
раскрыть ветку 1
0

Может для этого и ходит? =)

+29

"В результате вписки"?

Тиши уже сразу: "Мне несказанно повезло. Я ужралась в незнакомой компании и отделалась только полосками для депиляции..."

раскрыть ветку 2
+9

А всё остальное - оно добровольное, ведь на камеру не попало и в ютуб не залили :)

раскрыть ветку 1
0

пока...)

+39

Как же заебали, когда вписками называют алкооргии!!! Вписка - это ночевка на квартире в другом городе в путешествии!

раскрыть ветку 7
+13
Вот вот! В мое время это называли бухичь на хате!бухалово!ебашилово!но никак не вписка)
+4

Вписка это просто ночёвка в чужой квартире.

ещё комментарии
+14

Еще проще залезть в горячую ванну и они сами отклеятся.

+14

Хмммм,думаю фен не поможет если наутро девушка проснется с 2мя полосками

раскрыть ветку 1
+5
Именно. Фен для вдува, а не для выдува.
+8
А ведь воск легко плавится.
Возьмите фен, прогрейте полоски и должно легко сняться.
Я думаю это легче и не так неприятно,как мазаться маслом.
+4

не волнуйтесь, просто сделайте эпиляцию.

+3

Ах ты ж маленькая шлюшка!

раскрыть ветку 1
0
еще какая...
+1
Поясняю ситуацию. Феном и ванной подтаявший воск до конца не убрать, он все равно останется на коже (если это действительно воск для депиляции). Он очень липкий, и даже малое его количество может доставить массу проблем. Мой метод избавления основан на личном опыте, когда я шевелюрой попала в банку с подогретым воском. Но, думаю, чаще народ тут все-таки ходит по вискам, чем делает депиляции с нарушением ТБ
раскрыть ветку 2
+4

А тебе говорят - кончай бухать, а не техпроцесс оптимизировать!

0

Хм... А я думал нужно поступать как в истории с голым мужиком: лечь в ванну с горячей водой и просто подождать.

0

можно ещё кипятком отклеить или феном греть, лучше строительным

0

Сразу видно у кого выходные даром не прошли!

-1
Иллюстрация к комментарию
-10

У нашей компании свои традиции к первым уснувшим - х.ёвые пятки (маркером) или же закидать пустой тарой от выпитого. ;D

раскрыть ветку 3
+7
А просто оставить человека в покое никак?
ещё комментарии
+1

детский сад

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: