Если вы считаете, что ваши сообщения в ВК конфидециальны то...

Если вы считаете, что ваши сообщения в ВК конфидециальны то... Конфиденциальность, Личные сообщения, Контекстная реклама, Мат, Тула, Слив, Длиннопост
Если вы считаете, что ваши сообщения в ВК конфидециальны то... Конфиденциальность, Личные сообщения, Контекстная реклама, Мат, Тула, Слив, Длиннопост
Если вы считаете, что ваши сообщения в ВК конфидециальны то... Конфиденциальность, Личные сообщения, Контекстная реклама, Мат, Тула, Слив, Длиннопост

То Вы, глубоко заблуждаетесь.
Объясню ситуацию:
- Некоторое время назад я переехал, и свое местоположение оставляю неизвестным (не то что бы сильно что-то наворочал или скрываюсь от кого-то, просто мне очень не хочется, чтобы несколько человек-общих знакомых знали где я (и оте#ались), так что вот так. О том где я, знает не больше 10 человек). Так вот общаюсь я со своим знакомым, который в курсе, где я нахожусь, и его зае#ывают за сокрытие этой информации. Я предлагаю сказать, что я уехал в Тулу. Посмеялись и все. Сегодня я стал натыкаться на контекстную рекламу, хотя Тулу даже в поисковик никогда в жизни не вбивал. Просто знаю что такой город есть и все, мне достаточно.
В общем, что я хотел сказать? Будьте аккуратнее с общением ВКонтакте. Ваши сообщения легко читаются, и могут быть использованы против Вас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А и тульчане (или как правильно?) извините конечно за небольшое пренебрежение к вашему городу, просто мне правда не очень интересно знать про него, что то кроме того что он есть, и он "родина пряников". Простите)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туляки!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

без вариантов, Лех)

Автор поста оценил этот комментарий

Туляне. тульчаки, тульцы.

Автор поста оценил этот комментарий
Я же уже извинился)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в скобках же спросил, "или как правильно?" , Это для общего просвещения

Автор поста оценил этот комментарий
Тульки, тулечочки, тулевские.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку