Если вы раздолбай но хочется красиво

Буду краток. Хотелось красиво, может даже бАхато. Но я всё просрал, полно работы, я сижу в офисе и не то что о упаковке мечтаю, радуюсь что хоть подарок привезли - вручать через два часа, а были все шансы с пустыми руками прийти.
Но надо  что-то делать. И я сделал. 

Если вы раздолбай но хочется красиво Подарки, Упаковка, Офис, Находчивость, Длиннопост
Если вы раздолбай но хочется красиво Подарки, Упаковка, Офис, Находчивость, Длиннопост

Зашло лучше, чем если бы я обычно упаковал.
Идею дарю. Мало ли нас раздолбаев. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё жду когда бедному глаголу "заходить" вернётся его изначальный смысл про хождение ногами; и восстанет из пепла ядерного огня из небытия слово "нравиться".

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ждать? Вперед! ...ну то есть назад... тьфу.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я нет. Потом. когда нибудь. Но не сейчас. нот тудэй.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём, как говорится, прикол навешивать на слово, которое и так имеет своё исконное значение, новый смысл? Обеднить разнообразие языка, увеличить количество омонимов и шансы на то, что тебя не поймут; ибо ты орёшь вместо того, чтобы смеяться; а также нечто, вместо того, чтобы нравиться, начинает к тебе (или в тебя?) заходить?

Не понимаю.


П.С. "Ты" в данном случае использовано не в качестве обращения лично к вам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот именно - прикол.
термин жаргон, жаргонизм знакомы?  Вот это оно. Любая обособленная среда порождает свой жаргон, слесари, доктора, вот и интернет тоже. Время идёт, меняется мода, меняются и жаргонизмы. Нравится не нравится - это дело десятое, факт имеет место быть. 
Сегодня модно так. Вчера было модно мемасиками только. В моей юности рулил «Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йАзЫг пАдОнКаФф. О, я помню эти протяжные визги "ПРОПАЛ РУССКИЙ ЯЗЫК! Беда, нам пиздец мы все умрём из-за этого поколения дебилов".
Ничего, перебесились и всё прошло. И это пройдёт. ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый это прикол. Хоть бы слово какое новое придумали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно и тогда умом не отличалось. Ну придумали их щас, и что?  - банальные англицизмы. кол, месеж, вижн хуижн....
Ну, давайте попробуем. Вот есть английски термин/мем fuck yeah. Можете на русском сделать аналог? И чтобы с изюминкой, а то пипл не схавает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай, обниму ;((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку