14

Если вы найдете запечатанный подарок на утро после Рождества, звоните в полицию

Постараюсь говорить четко и ясно: если после Рождества вы найдете подарок под елкой, который никто не оставлял, звоните в полицию. Немедленно покиньте дом и ни в коем случае не открывайте подарок.

Я жил в Австралии, в городе Мельбурн, вместе с моей женой Марией и двумя сыновьями. Это родной город моей жены, поэтому большинство ее родственников жили менее чем в часе от нас. В Рождество у нас обычно много подарков под елкой. Презенты от меня и моей жены, от прародителей, от мальчишек, от всех близких. Поэтому мы не заметили ничего необычного, когда нашли под елкой подарок, который ни я, ни моя жена не положили туда. Я думал, его мог положить один из наших родителей, когда они приходили в гости в канун Рождества. Или же он мог быть от наших детей. Его мог подарить кто угодно, так что мы решили не гадать. На нем не было бирки с именем, поэтому мы решили оставить его и не открывать, пока не выясним, кто его отправил.

Собственно, 26 декабря я встал рано и готовил кофе, когда обнаружил одинокий подарок под рождественским деревом. Маленькая коробка, может, 15 см в высоту и 15 см в ширину, завернутая ярко-красную упаковочную бумагу. Сверху был завязан маленький зеленый бантик., будто заворачивал настоящий мастер. Но когда я вошел в гостиную этим же утром, в подарке было что-то не так, но я не мог понять, что. Только позже до меня дошло, что зеленой была вся обертка, а красный цвет протекал под подарком.

В течение дня наши дети играли с их новыми Рождественскими игрушками, а Мария и я звонили родственникам и спрашивали, не оставляли ли они маленький красный подарок. Время шло, все больше и больше родственников говорили нам, что не оставляли такого подарка, и мы пришли в замешательство. Мы не волновались, но точно были озадачены. Мари и я провели весь день, пытаясь разобраться, и когда наступила ночь, мы были психически истощены. Мы уложили детей спать и вскоре последовали их примеру.

Вообще я сплю довольно крепко, но что-то разбудило меня в эту ночь. Не уверен, что это был громкий шум или я просто выпил слишком много кофе, но в два часа ночи в моем горле было сухо, как в аду. Наконец я выскользнул из-под одеяла и сунул ноги в тапочки, стараясь не разбудить Марию, спящую рядом со мной. Я вышел из спальни, чуть не поскользнувшись на лужице воды. Выругавшись, включил свет на кухне и набрал в стакан воды из холодильника.

Несколько минут я стоял в тишине и пил воду, прислонившись к кухонному столу. Моя голова была занята планом поездки (мы собирались в Японию на Новый год). Я поставил стакан в раковину и повернулся, чтобы выключить свет. Мой взгляд случайно упал на прихожую, которая соединялась с гостиной, и я замер. С моего места можно было видеть рождественское дерево. И тот подарок был открыт. И то, на чем я чуть не поскользнулся, то, что я посчитал за пролитую воду, оказалось тропой ярко-красной крови, ведущей из открытого подарка к спальням. Я застыл в ужасе, но быстро опомнился и взял самый большой нож, который у нас был, и подкрался к коридору, стараясь не издавать ни звука. Сердце завелось как бешеное, когда я шел по кровавым следам. Моя кровь будто застыла в жилах, когда я понял: следы вели в комнату мальчишек.

Я простоял несколько мгновений перед дверью, готовясь к тому, что могло ожидать меня в темноте. Затем я резко вбежал в комнату и быстрым движением включил свет. Я пытался быть сильным, но от такого рот застыл в немом ужасе и нож выскользнул из моей руки.

У моих мальчиков были две односпальные кровати, по одной с каждой стороны комнаты. Майкл, старший сын, был на левой стороне, а Джимми, на год младше, на правой. Сначала я увидел Майкла, крепко спящего и завернутого в простыни. Но от вида Джимми меня помутило. Одеяло было сброшено, а его поза не казалась правильной. Его конечности были вывернуты назад, а глаза смотрели пустым взглядом в потолок. Кровь покрыла его подушку, его матрас. Все.

На его шее была самая отвратительная вещь, которую я когда-либо видел. Что-то среднее между пиявкой и слизнем, его длина составляла почти полметра в длину и почти двадцать сантиметров в ширине. Оно было гладким, склизским и темно-зеленым, как в цвет рождественской сосны. Но, приглядевшись, я понял, что это нечто не было обмотано вокруг шеи. Оно было в шее.

Тварь разорвала горло Джимми и зарыла свою голову в открытую рану. Я смотрел в глаза ужасу и видел, как оно питалось кровью моего сына или Бог знает, что оно вообще делало. Эту проклятую минуту я не мог сдвинуться, я даже не мог отвести взгляд. Я был в полном ужасе прежде чем наконец оторваться и вернуться в коридор.

Я знал, что не было необходимости проверять, мертв Джимми или нет, и я знал, что должен был вызвать полицию. Но думаю, что я был в шоке, потому что все, о чем я мог думать в данный момент — это пройтись по гостиной и осмотреться. Именно тогда я увидел, что коробка была пропитана кровью, а крышка была сорвана существом. Там было еще что-то, что я сначала не смог разглядеть, и позже полиция определила это как расчлененную руку, которую скорее всего положили, чтобы накормить существо в запечатанной коробке. И, когда я наклонился, чтобы осмотреть ее, я увидел небольшой клочок белой бумаги, совершенно не запачканный кровью. Я поднял его трясущимися руками и едва смог разобрать слова, написанные безупречным почерком.

"Этот подарок ждет каждого из Непослушного Списка, пусть это будет предупреждением для всех вас. Уголь чувствует голод, и он утолит его. Счастливого Рождества. - С.К.

Оригинал

Перевод мой.

Дубликаты не найдены

+7

бля пиздец нахуй пока я не дошел до тега Крипота думал что все по настоящему

+1
Классно!!!! Я думала , что это реальная история !
+1

Апдейт.

flaccidbitchface (пользователь)

Погоди.. ты просто оставил своего сына в комнате наедине с тем существом из коробки?

S-y-m-n (автор)
Я не горжусь этим, но тогда я не мог мыслить ясно. После осмотра коробки я вышел из оцепенения и вывел Майкла, затем разбудил Марию и позвонил в полицию.

-3

Съебался?, Вот и живи там, а нас не учи.

раскрыть ветку 6
+1

К чему Вы?

раскрыть ветку 5
-2

Я от одного заголовка в замешательстве! Как можно найти подарок под елкой от незнакомого у себя дома? Елка на улице? Или дом- проходной двор, ходит кто хочет? или столько народу в семье, что идет суета под елкой и не кто не обращает внимание? Как ? Объясните! А вообще, какой-то бред. пиявка в полметра....

раскрыть ветку 1
0

Крампус.

Похожие посты
354

Маленькое киевское чудо

Маленькое киевское чудо Михаил Булгаков, Дом Булгакова, Музей Булгакова, Жизненно, Крипота, Мистика, CreepyStory, История, Страшные истории, Интересные места, Видео, Длиннопост
Маленькое киевское чудо Михаил Булгаков, Дом Булгакова, Музей Булгакова, Жизненно, Крипота, Мистика, CreepyStory, История, Страшные истории, Интересные места, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
282

Каждый год, в одно и то же время, я на неделю исчезаю из жизни. И до смерти боюсь узнать, где оказываюсь (ч2, ФИНАЛ)

PayPal / Юмани / Патреон
Показать полностью
520

Каждый год, в одно и то же время, я на неделю исчезаю из жизни. И до смерти боюсь узнать, где оказываюсь (ч1)

Показать полностью
727

Я работаю в кинотеатре с очень странными правилами (часть 4, финал)

Показать полностью
733

Я работаю в кинотеатре с очень странными правилами (часть 3)

Показать полностью
919

Я работаю в кинотеатре с очень странными правилами (часть 2)

Показать полностью
1209

Я работаю в кинотеатре с очень странными правилами (часть 1)

Показать полностью
286

Игра душ

Показать полностью
418

В нашем доме было окно, которое вело в никуда

Показать полностью
367

У каждого человека есть свой демон. У всех, кроме меня. Финал

Показать полностью
431

У каждого человека есть свой демон и я их всех вижу

Показать полностью
302

Смотритель леса. Криповые истории. Финал. Страшный рассказ

Показать полностью
345

Я работаю смотрителем леса и здесь происходит что-то странное. Страшные истории.  Часть 6

Показать полностью
350

Я смотритель леса и здесь происходит что-то жуткое и странное. Страшные истории. Часть 5

Показать полностью
4140

Самое плохое решение

Самое плохое решение История, Ошибка, Человеческий фактор, Плохое решение, Длиннопост, Reddit
Самое плохое решение История, Ошибка, Человеческий фактор, Плохое решение, Длиннопост, Reddit

Показать полностью 12
327

Я работаю смотрителем леса и должен соблюдать странные правила. Часть 4

Показать полностью
295

Я работаю смотрителем леса и там происходит что-то очень странное. Часть 3

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: