Если во время аварии ноги будут на торпеде

Если во время аварии ноги будут на торпеде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

а кто так вообще ездит? мне нужен кэп!

раскрыть ветку (33)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Это, видимо, что-то из ванильных пабликов)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
53
Автор поста оценил этот комментарий

я вот даже представить не могу, что может заставить девушку закинуть ноги на панель машины и ехать вот так. начиная с того, что это неприлично, вызывающе, неудобно, неуважительно к владельцу машины элементарно.

раскрыть ветку (28)
56
Автор поста оценил этот комментарий

"ну ведь мне так удобно"

показываю видео( похожее на гифку), убирает ноги.

П.С. В плане уважительности и вульгарности, то если это ноги твоей спутницы, к тому же красивые то останавливает только безопасность

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А блять в зеркало как смотреть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от взаимного положения торпедо и зеркал. Зачастую это совершенно не мешает.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Глазами

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень смешно
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ехала, вернее мы стояли в пробке с мужем. Отодвинула сиденье максимально и ноги на торпеду. Была жара, то едем, то нет, максимальная скорость была 10 км/ч. Дорога в область, дачники. Просто в одном положении уже тяжело было сидеть, и не выйдешь из машины. Муж мне завидовал, но так же сделать не мог. Машина девятка, кондея нет.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз кондея нет, то надо было в окно высовывать) хотя раз там 9ка то наверно весло сломано)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В окно не удобно, дверь по толщине узкая, вдавливаться в ногу будет.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в этом году ездили к морю за 5к км в один конец. Машина хоть и Nissan, но кондея тоже нет, да и ребёнок в машине, ни к чему его лишний раз морозить. Супруга периодически ноги так же закидывала, просто потому что ехать далеко, долго и особо возможности вытянуть ноги не было, кроме как на ночлег, обед и на заправках

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу скажу: я так никогда не езжу и не ездила бы, но:
1. Что вульгарного, если за рулём мой парень, допустим?
2. Как ни странно, может быть и вполне удобно.
3. Вряд ли многое так ездят. Скорее для фотки.
ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда едешь по трассе порядка 6-8 часов, то хочется как-то периодически менять положение тела, ибо затекает всё... Видимо у Вас такого опыта нет.

Неприличного ничего нет, если ты в джинсах. И, кстати, если бы это было неудобно, тот так никто бы не делал...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто не Русская традиция, если можно так называть. Живу в США, и порой очень много приходится ездить по трассам. Так вот, могу вас заверить, что тех, кто так ездит, именно по трассам, больше, чем вы можете себе представить! Их действительно очень много! Особенно этим грешат в среднего размера кроссоверах. Большие джипы имеют сильно высокую торпеду, в седанах, обычно, сильно утоплены вниз сиденья, да и места поменьше, а вот кроссоверы просто созданы для такого. Вульгарным то ну никак не выглядит, даже мыслей таких не было. И в городе так никто не ездит, ни разу не видел. А вот на дальних трипах, это да.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Еду с мужем, с своей машине... Что неприличного, вызывающего, неуважительного? Когда едешь практически без остановки больше 15 часов в жару в машине без кондиционера ноги хочется не просто на торпеду закинуть, а еще и в окно высунуть. Жарко, ноги затекают, отекают...
Да, я любила раньше так делать. Сейчас и машина с кондиционером, и так долго не ездим... Да и торпеда неудобная)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, пока еду в пробке частенько вижу дамочек сверкающих пятками на торпеде.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причина банальна донельзя - если есть варикоз, отечность ног и т.п. проблемы, то в долгой поездке их хочется поднять повыше, в чем самом по себе нет ничего ужасного. Проблема разве что в безопасности, о чем и пост.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как по-твоему пизду проветривать?
Автор поста оценил этот комментарий
Отек, например, может заставить
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги устают и затекают. Особенно в пробках и поездкпх по трассе.
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы могли бы делать так же, но у меня механника"©
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бывает на пассажирском сидении ездят...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так все время езжу. Чтобы ноги не затекали😂 ну и плюс искривление позвоночника.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку