Дубликаты не найдены

+83
раскрыть ветку 3
+31

Вспомнилось

Иллюстрация к комментарию
+13
+7

ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ ЕЩЁ!!!!

+210

Долго пытался въехать, как ноги могут оказаться на торпеде, но потом понял, что это видео не для меня :D

раскрыть ветку 23
+44

Вот тоже подумал как можно поместиться, ноги же в лобовуху будут упираться, а колени в зубы..

раскрыть ветку 16
+26
Там нормально все помещается если ты ростом 165))))за то какая растяжка потом будет, можно ноги на шею закинуть)))
раскрыть ветку 15
+17

А ведь это только пассажир. Мне довелось ехать в машине, водитель которой любил высунуть ногу в окошко. Вот и представьте эту камасутру: правая нога на педали газа, левая из окна торчит.

+8
например так...
раскрыть ветку 4
+5
0

Это из какого видео?

ещё комментарии
-1

Если внезапно есть те, кто заинтересовался: https://youtu.be/PT7gi8yVYdI?t=18m46s

+129
раскрыть ветку 5
+54
+42
+5
+1

интересно, а в чем изначальная задумка этих "ног"

раскрыть ветку 1
+1

гугли twin tailed siren

+114
Раскинула рогатку))
раскрыть ветку 1
+15

это уже на баллисту тянет

+66
Пфф.. Че манекены то портить добровольцев и так хватает. Пруф http://www.1gai.ru/baza-znaniy/sovety/519042-ne-kladite-nogi...
И фотопруф) И эта статья не единственная, есть ещё где такой же затейнице своими же коленками в щщи прилетело..вот http://m.lifter.com.ua/Ona-zakinula-nogi-na-panel-I-eto-slom...
раскрыть ветку 6
+13

404

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+7

а вот что бывает если ноги в окно высовывать)

https://www.youtube.com/watch?v=UwW6rtRPfzs

раскрыть ветку 2
+32
Да по последним новостям из доминиканы в окно лучше ничего не высовывать и в целом хуйней в машине не заниматься)
раскрыть ветку 1
+57
Г - гибкость
+17

а кто так вообще ездит? мне нужен кэп!

раскрыть ветку 33
+76
Это, видимо, что-то из ванильных пабликов)
раскрыть ветку 30
+40

я вот даже представить не могу, что может заставить девушку закинуть ноги на панель машины и ехать вот так. начиная с того, что это неприлично, вызывающе, неудобно, неуважительно к владельцу машины элементарно.

раскрыть ветку 28
-2
"Мы могли бы делать так же, но у меня механника"©
0

Ну бывает на пассажирском сидении ездят...

-2
Я так все время езжу. Чтобы ноги не затекали😂 ну и плюс искривление позвоночника.
+34

Да че вы лечите =)
https://youtu.be/UwW6rtRPfzs?t=129

раскрыть ветку 3
+15

Адский момент, из-за своей натуралистичности что ли)

+7

Зашёл убедится, что это видео присутствует.
Всё нормально!

+3

Ага, самой распиздяйке всего лишь ноги срезало, а той, что пристегнулась сзади - разможжило череп. Фильм, что тут скажешь.

+11
Так она и по шву порваться может
раскрыть ветку 1
+1
Это называется разрыв промежности
+7

Хорошо что, на людях не испытывают!

+5

@Scolque, я запомнила, у тебя девушка так делает, тебе точно в этот пост)

раскрыть ветку 5
+2

о! Благодарю! Щикарно! ;)

раскрыть ветку 4
0
Ябеда-корябеда)
раскрыть ветку 3
+8
Это при условии если есть подушка безопасности. Если ее нет, то полет супермена в перед ногами.
раскрыть ветку 1
+2

Не далёкий полёт, при условии пристёгнутого ремня.

+6
Если во время движения девушка будет делать минет водителю, то после аварии их спалят по любому при срабатывании подушек.. А то и вовсе как в старом анеке: Девушку без ушей не видели? Это которая с членов во рту?
раскрыть ветку 2
+3
Прямо как в в американских богах
+3

Еще: Вот видите, вы пристегнулись и все с вами в порядке. В отличие от той сучки с членом во рту, которая на дороге валяется.

+4

Если во время аварии ноги будут на торпеде, то после аварии ноги не будут больше на торпеде... ног, возможно, вообще не будет

+3
А зачем возить с собой торпеду?
раскрыть ветку 2
+4
Ну вдруг эсминец вражеский выедет из-за угла, и обстреляет нах*й. А вот если есть торпеда, то можно кинуть её в эсминец и поехать дальше.
раскрыть ветку 1
+3
-б1!
-ДТП!
-Б2
-ДТП!
-б3!
-убил!
+2

Спасибо, подрочил.

+2

Вот бабы...Лишь бы ноги раздвинуть...

+1
Плюс жопа еще под торпеду полетит. Сложит в общем оригами по по полной.
+1
Как раз вот так и умерла знакомая девушка в аварии, врачи сказали - если бы сидела нормально, то выжила бы.
+1

Так мило что туда блондинку посадили)

+1
*на торпедо
0
Мгновенная рогатка
К получению Айфона готова сэр!
0
В штатах ну оооочень любят так ездить пассажиры. Или еще уперевшись ногами в кроссовках в торпеду, изверги)
0
А вот всегда интересовал вопрос про маникены для крэш тестов(может кто знает?)человек,как не крути, обладает мышечной массой и инстинктом самовыживание.то есть, все же, летящая нога живого человека, приведенная в действие ударом подушки безопастности ,будет не только оказывать сопротивление ,но и может перенаправить энертную силу удара. Скажем ,не в ближайшее припятсвие, а на условный маршрут полета ноги с наиболее большой длиной тормозного пути, осуществляемым мышцами ноги .или это не так?
раскрыть ветку 1
+1
Если я правильно понял вопрос, то вы спрашиваете, может ли человек в отличие от манекена повлиять на свои движения при столкновении?

По моему мнению, при более-менее высокой скорости (от 50-60) повлиять на свой полет не получится. Инерция очень велика. Грубо говоря, если ваша рука летит вперёд как будто в ней центнер веса, что вы можете сделать, когда в обычной жизни только 10кг из тележки в багажник изредка перекладываете? Да ровным счётом ничего. Плюс внезапность (на реакцию уходит время) и общее охреневание от неожиданности и перегрузки.

Если же вы видели заранее, что скоро будет столкновение, или оно произошло по касательной, или на небольшой скорости - ну можно во что-нибудь вцепиться или как-то переместить части тела. Но все видео, где лобовое столкновение на скорости или перевертыш со съемкой внутри салона выглядят как полет мешка с песком по салону.
0
0
Часть Honda Civic 97-00 ((((
раскрыть ветку 1
0

Хоть кто-то узнал, был у меня ёжик(EJ9) на D14, замечательная машинка.

0

Видосики, кому видосики?
Старые видосики вставленные вовремя приводят к повышению интереса к данной тематике.

Death Proof (2007)
https://youtu.be/CUZeqNrPN_Y?t=37

0

Новый сезон Разрушителей легенд? Они же вроде как закрылись

0

Зачем их вообще туда ложить?

раскрыть ветку 1
0

класть

0

надо жене показать

0
А если подушки нет?
0

тоже касается и рук, если не правильно на руле держать

0
В рот мне ноги.
0

разрушители легенд?

0
Если будут ноги на торпеде, то они достанутся экипажу вражеского судна. А в автомобиле - торпедо.
0

Прямо инструкция к действию с не дающей девушкой...

-2
После дембеля я бабе своей так засадил
-2

Ибо нехрен совать свои корявки куда не надо. В кафе любимое занятие  снять обувь и проветривать свои носки на соседнем стуле или  предмете интерьера.

-2
А есть видео где раскрывается подушка, а у хача нога из окна торчит, но только шоб с носком.
-2
Тут есть момент нагляднее, правда, без подушки
https://www.kinopoisk.ru/film/dokazatelstvo-smerti-2007-2730...
раскрыть ветку 2
0
Нету тут нихрена этого момента.
раскрыть ветку 1
+1

Выше была ссылка на этот момент

https://youtu.be/UwW6rtRPfzs?t=129

-3
А может кто сказать, что есть торпеда и что она делает в машине?
раскрыть ветку 1
+1
Торпеда - искаженный вариант сленгового слова Торпедо, что в свою очередь означает переднюю панель автомобиля в салоне (или панель приборов - иногда так в доках пишут). В общем, вся эта конструкция перед водителем и пассажиром с спидометрами, кнопками, айрбэгами и бардачком.
-3
Безотказная
-4
А может кто сказать, что есть торпеда в данном контексте и что она делает в машине?
-8

за грамматику в тегах предлагаю банить навечно

раскрыть ветку 3
0
Где ошибка?
раскрыть ветку 2
0

уже исправлена.

тэст - тест.

раскрыть ветку 1
-50
Обычно с такой скоростью твоя мамка раздвигает свою рогатку когда я прихожу к ней в гости
раскрыть ветку 3
+22
О, диванные спермотоксикозники проснулись.
+15
-4

Вах, Рафшанамаджмахдужмадждвадфшвид, зачэм ругаися?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: