Если вдруууг у вас остались ещё вопросы, просьбы, пожелания то сюда

Случайно вышло 2 поста, а как тут удалять я ещё не понял.


Я могу носить контактные линзы, но не очень то и долго, после этого глаза говорят пока-пока и краснеют. Насчет фото, фото сделаны были с трудом, но я справился. Теперь вообще опишу что же можно видеть с - 30 очках зрение не 1, но это и не возможно с такими диоптриями , вижу 5-6 строчек, т.е. острота зрения 0.6 =60% от нормы.
P. S. Проблема армии мне точно не грозит, если конечно у нас не будет тотальной войны
P.P.S. И да коррекцию нельзя сделать

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное глупый вопрос, но... Вообще никакая коррекция при таком зрении не делается?

Моему дядьке с -15(или около того) до -3 корректировали.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае да
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень мудро, что вы понимаете степень рисков... Медицина для миопов даёт плохенькие гарантии, реально, скорее всего у вас форма глаза и его длина такие, что успех возможен только в 15-20%.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в медицине вообще не допустимо слово гарантия, есть прогнозируемый результат и в случае миопов этот результат куда лучше, чем для гиперметропов

Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мало шансов, да и результат не очень верится
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой Отторин (ухо-нос ведь? Держатели Очков? ;) )


Я желаю тебе стойкости духа, максимально долго удерживать свое зрение. Сил моральных и физических. Пусть многие смеются, балагурят, они не со зла, они просто не могут осознать, как это.


Я на наглядном примере вижу, через что ты проходишь. Я не забуду тот момент, когда отец меня набрал и сказал: "Сегодня я утратил литературу." Держись.


Ты и так молодец, желаю, чтобы ты смог.

Автор поста оценил этот комментарий

практически всегда есть выход, в вашем случае вероятнее всего замена хрусталика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку