Если вдруг вас сегодня не станет...

Если внезапно прямо сейчас ваше сердце перестанет биться, то.. через 6 минут в клетках начнется необратимый процесс разложения. Представьте всего 6 минут. У вас были планы на ближайшие 10 минут?
Через час об этом уже узнают ваши родственники. Вдумайтесь прямо сейчас они что то делают, а через час все измениться в их жизни. У вас были планы на вечер?В этот вечер паталогоанатом будет вскрывать ваше тело на исследование убийства. Все что внутри вас будет извлечено на стол, будет разрезаться и окунаться в хим жидкости.. Завтра с утра ваши родственники уже будут искать способ устранить ваше тело. Ваши родственники, ваше тело.. уже завтра с утра.
Через через 2 дня вас уже будут закапывать в Землю. Сегодня четверг. Уже в это воскресенье утром о вас останутся только фотографии. Вы планировали в это воскресенье сьездить на шашлыки или провести вечер, просматривая сериалы? Планы резко меняются. Вы так и не сможете узнать, что выйдет в новых сериях.
Через 40 дней или месяц с небольшим ваши родственники последний раз соберутся в большом составе. 40 дней.. после этого с каждым днем вспоминать о вас будут все меньше и меньше. Через полгода, даже родственники уже осознав, будут искать пути, чтобы меньше вспоминать о вас, чтоб не травмировать душу. Через год.. Они соберутся, чтоб почтить вашу память. Через 3-5 лет, многие перестануть проведовать ваше пристанище, ища все новые и новые отговорки. память людей так устроенна, что плохое быстро забываются. За этот срок многие ваши друзья еще не расплатятся с кредитом, взятым еще при вашей жизни или не закончат обучение, которое было начато при вас. Через 6-10 лет к вам будут ездить только самые родные и только на родительский день, дабы убрать мусор с могилы. Пробудут они там меньше часа. после чего вы снова каните в небытие на год. В памяти вас будут помнить очень плохо. За 10 лет много чего случается. В то же время дети, которые родились уже при вас закончат 3 класс. После смерти самых близких, о вашей могиле забудут... она придет в упадок. И в разных районах по разному, но останки ваши когда нибудь выкапают и уничтожат, чтобы освободить место другим. На этой ноте о вас уже никто не будет знать и помнить.. вас просто не существовало.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что можно оставить коммент на пикабу, и он никогда не пропадет..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нибудь появятся другие медиапорталы, которые будут лучше и пикабу закроют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Архивы то остаются :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку