Если вчера южное, сегодня Тушино, то что завтра?

Если вчера южное, сегодня Тушино, то что завтра?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера Южное, сегодня Тушино, завтра весь мир!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:03
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за читерство? Это ж где видано, чтобы Кировы так быстро производились?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если правильно помню, чем больше заводов, тем быстрее производство техники. С пехотой работает аналогично, чем больше казарм, тем быстрее производство юнитов.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но хоть 30 штук их поставь, Кировцы не будут каждую секунду с них выходить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то правильно про скорость строительства пехоты/техники, но они всегда выходят из основных казарм/завода, нельзя сделать так, чтобы из двух заводов 2 танчика выезжало. То, что происходит на видео - чит или баг.
а, вот объяснение. Но я пока не въехал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, про выход из "основного" завода/казармы забыл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там двойным кликом можно переназначать Основной, если их больше одного. Как он так штампует, я так и не понял. Наверное, смысл в фарме бабок и клеповании заводов до такой скорости производства, что они появляются быстрее, чем анимация вылета происходит. А разработчики это учли 20 лет назад, предполагая, что найдется любопытный парень, тестирующий разнообразные неочевидные механики. Сам-то я толком даже не понимаю, как шпион работает - единократно ворует бабки, или постоянно капает.
Автор поста оценил этот комментарий

Если скорость производства меньше длительности анимации выхода юнита из завода, то юниты будут выходить из другого завода. Не вводите в заблуждение пожалуйста!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь, что существует какой-то человек, который сейчас начал изучать скрытые механики Red Alert 2 и ему нужно точно знать, сколько заводов ставить - 58 или 59. Кого же я ввожу в заблуждение? =D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня, как у ветерана игры очень сильно подгорело от такой либо неграмотности, либо намеренной дезинформации!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мой же комментарий недельной давности вас вдохновляет?


#comment_167564834


Лучше бы про шпиона рассказали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку