Если ваши соседи бросают ботинки из окна

Сегодня со мной произошло неприятное событие.

Утром обнаружила свою машину с разбитым стеклом. Представитель полиции, который приехал по моему обращению рассказал, что ночью наряд выезжал на место, по вызову соседей - дебоширили в одной из квартир дома, где я проживаю... из окна собственно и вылетела некая вещь, которая и попортила авто. Под окном нашли ботинки, мобильный телефон, маникюрные ножницы и т.д. Чем разбита машина неизвестно.

С меня заявление, предварительная оценка ущерба. Сказали ждать 10 дней.

Юристы говорят, что шансов мало, потому что нужен конкретный человек, кто кидал.  В полиции никого не называют, завтра поеду к участковому, буду выпытывать.

Даже не знаю, зачем пишу... Может кто-то был в такой ситуации.

Обидно, жалко. Деньги, которые я вероятно потрачу на ремонт, были на подарок мужу... Бас-гитара, мать ее!

Если ваши соседи бросают ботинки из окна Лига юристов, Машина, Хулиганы, Преступность, Юридическая помощь

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно попробовать восстановить инфу с телефона и найти владельца. Через него найти уже,где происходило и виновника "торжества".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

определили квартиру, есть свидетель из соседей. теперь надеемся на полицию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже хорошо. Удачи Вам в таком деле :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку