-9

Если ваш друг - музыкант

Если ваш друг – музыкант:

1. Никогда не допускайте ни малейшей критики его творчества.

2. Всегда говорите, что в его творчестве все идеально. Даже если он спрашивает, что не нравится, и просит покритиковать, всегда помните пункт 1. Не сломайтесь, даже если он привяжет вас к батарее и будет пытать.

3. Ходите на ВСЕ его концерты, всегда платите за вход и приводите всех знакомых. Только смерть может быть причиной не пойти. Если у вас нет людей, которых можно привести, найдите их.

4. Никогда не ходите на концерты других музыкантов. Если это случайно произошло, не признавайтесь даже через 10 лет. Если вы дружите с Софией Ротару, и намечается концерт Аллы Пугачевой, лучше вообще уехать из города на это время.

5. Никогда не говорите хорошо о других музыкантах – НИКОГДА. Лучше не упоминайте о них. Даже если ваши любимые группы Лед Зеппелин или Роллинг Стоунз, помните, что они не умеют играть. Спрячьте все свои диски и снимите плакат Цоя с двери туалета.

Дубликаты не найдены

+8

По моему проще такого нахуй послать.

+6

по-моему пост следовало назвать как-то типа "если ваш друг - самовлюбленный мудак нетерпящий объективную критику и пытается заниматься музыкой"

+4
"Если ваш друг – музыкант". У тебя в слове "долбаеб" 8 ошибок.
раскрыть ветку 3
-2

Ты тоже не без греха ))

раскрыть ветку 2
0
Все мы грешны, сын мой.
раскрыть ветку 1
+4

Да в пекло таких друзей.

+5

Это ж как надо опуститься, чтобы твоим другом был Юрий Лоза

+1

Правило №6

постоянно говорите, что друг вам криворукое говно и играть не умеет, ибо нихрена он не Боб Марли и не Чак Бери .

А если он этого не понимает- по и пошел он нахрен)

0

Мне, как музыканту, было бы наоборот неприятно от друга такое слышать. Друг, он на то и друг, что может прямо сказать тебе, что ты делаешь говно, если ты делаешь говно)

раскрыть ветку 1
0

Нет. Друг, это когда ты делаешь говно, а он тебе помогает. А потом вы оба радуетесь: "Смотрите люди, какое мы с другом говно сделали! Здоровое!"

0
Иллюстрация к комментарию
0

Автор явно музыкант. Причем музыкант ВЕЛИКИЙ!

раскрыть ветку 4
-1

явно не музыкант

раскрыть ветку 3
0

О! Да. Друг же у Вас музыкант. И что. Действительно хороший?

раскрыть ветку 2
-1
Если ты пытаося сделать вариацию на тему "Если твой друг ..." То вышло не смешно, а если серьезно то у тебя проблемы.
раскрыть ветку 7
-1

какие у меня проблемы?

раскрыть ветку 6
0

Одна: Время обеда, а ты сидишь на Пикабу. Голодным останешься.

0

Я надеюсь, ты не с себя образ музыканта писал. А проблемы - отсутствие чувства юмора

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: