Дубликаты не найдены

+1

у него глаза зелёным светят, это фонарь. во тьме ночной, при свете дня, кругом какая-то хуйня

0
Иллюстрация к комментарию
-3

Правильно так: если у вас нет паранойи, то это не значит, что за вами не следят.

раскрыть ветку 1
+2

Правильно так: если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят.

Похожие посты
1643

Юридические истории #289: Секретное дело

Сегодня у меня зазвонил телефон.

- Кто говорит?

- Все пропало! Все пропало! Выручайте! На меня подали в суд! И без меня вынесли решение! Меня даже не уведомляли! Разве это законно? Это же незаконно абсолютно!

- Подойдите в офис, посмотрим...

- Я не могу подойти в офис, я в другом городе, я вас нашел через Пикабу.

- Хм... давайте тогда решение отправьте. Почитаю, посмотрю в одиночестве...

- А как вам отправить?

- Вацапом, Вайбером, майлом, наконец. Да как угодно.

- А у вас Телеграм есть?

- Нет, нету у меня Телеграма.

- Я, знаете, всем этим Вацапам не доверяю. Майлу - особенно. Там такая утечка идет... давайте, поставьте Телеграм, я туда отправлю...

Вот, блин... понятно, что у человека не все дома. А, с другой стороны - любопытно, что там за решение такое, что никаким другим образом отправить нельзя, что все спецслужбы мира за ним охотятся...

Ладно, поставил Телеграм...

И гражданин отправил судебный приказ на 68 т.р. по коммуналке. Да, блин, сверхсекретный документ... а у меня, как назло, свинец закончился, которым я потолок оббивал, чтобы со спутника секреты сквозь плиты перекрытий не прочитали. Хотя не помогло бы. Я ж без шапочки из фольги хожу, сейчас спутниками прямо из мозга считывают. Если шапочки нету.

27

Коты не так просты

Коты не так просты Кот, Понял, Внезапно, Паранойя, Ли, Длиннопост

Набрал кот в браузере

Ай, думаю, жиснь всё равно чо-то не то, дай нажму.Ага. Перекрестился, выкурл сигаретку, взял нож в руку (на случай Вальгаллы, малоли)

(Для сторонников ЗОЖ, был бы я им, то съел бы помидорку, но не)

Сперва копирую ссылку в блокнот, туплю, конечно, рискую,но

Кот смотрит подозрительно

И тут я внезапно понимаю внутреннюю сущность котов.

Они ломают Гугл.

Пока мы мирнободрствуем,

Независимо от нас, человеков, они борются со злом.

Кот понял что что-то не то и предпочел съебаться. На фотосессию не попал, ибо, видимо, почуял, шерстяная жопа, что его разоблачили.

Картинки клавиатуры и кота рандомные. Поскольку не уверен в утечке данных.

Котокод выкладываю ибо должны знать будущие поколения, может это часть.

Показать полностью 2
1507

Паранойя

xxx: сегодня ночью сервера нашей компании пытался кто-то взломать, но это кто-то и не подозревал что наш сисадмин не только хороший специалист, но и параноик, следящий за общей активностью ночью... в результате взлом закончился толком не начавшись, а "горячие следы" переданы правоохранительным органам.

yyy: офигеть, я ночью разве что воду и газ проверю, ну может еще кота

xxx: у тебя нет кота!

yyy: поэтому надо проверить, вдруг появился... стоп, откуда ты знаешь?

4591

Вас не только слушают, но и фотографируют

Как известно, некоторые приложения на телефонах прослушивают своих хозяев для сбора информации, в частности к ним относится широко распространённый Инстаграм, хотя его руководитель Адам Моссери отрицает факты прослушки.

Недавно друг приобрёл набравший популярность в последнее время телефон Oneplus 7 Pro с выдвижной фронтальной камерой.

Теперь, когда он сидит в инстаграме, камера периодически выдвигается сама по себе (видимо, чтобы сделать фото хозяина). В других приложениях такой активности от фронтальной камеры не наблюдается.

Вас не только слушают, но и фотографируют Прослушивание, Слежка, Паранойя, Теория заговора, Oneplus, Instagram
645

Всевидящее око и всеслышащее ухо...

Лежу дома на диване, Пикабу почитываю, рядом малая смотрит мультики на эпловском гаджете и раняет его на пол. Из соседней комнаты жена кричит: - что это за звук?

Я в ответ кричу: - Планшет упал...

Через 3 минуты контекстная реклама:

Всевидящее око и всеслышащее ухо... Реклама, Паранойя, Слежка, Яндекс Директ
2907

Кодовая фраза

По следам поста https://pikabu.ru/story/normalnaya_paranoyya_6151269

На одном из форумов сразу после трагедии в "Зимней вишни" тоже обсуждали, как спасаться из дома. Один человек рассказал:

Есличо-  <юзернейм> живет на 6 этаже и у него лежит подготовленная система -- трос, карабины, обвязка, вот это все, чтобы при необходимости эвакуироваться через балкон не дожидаясь пожарных, унося на себе спецсумку с архиважным документами и пару переносок с котами.
Юзернейм параноик, так что пугать его бессмысленно:)

Народ заинтересовался проблемой котов:

(в моих сценариях пиздеца самое сложное изловить кота, так и не придумал как сделать это быстро)

.

тоже не могу придумать, как это сделать быстро, особенно учитывая, что кошка от испуга может забиться под ванну или шкаф, и хрен её достанешь. Ну и поймать её - полпроблемы, в переноску засунуть - тоже тот ещё цирк.

.

Кошка в стрессовой ситуации сама к хозяйскому свитеру или шевелюре отлично прикрепляется, зачем руки переноской занимать. Если она одна, конечно...

.

Моя выдирается в ахуе и упрыгивает под кровать...

.

В опасной ситуации мой кот прилепился мне к лицу когтями, это был пиздец.

.

А у меня 6 котов. Раздается звонок в дверь и... паника-паника-паника, по дороге затопчут всех.

И тут появляется тот юзернейм-параноик.. и оказывается, что все у него давно уже продумано и отработано!

Очень просто: переноску мои коты ассоциируют с Убежищем от всех жизненных невзгод:)
Спер печенку с кухонного стола? Застукали на месте преступления?бросай печенку и беги в переноску.
Оттуда никто не вытащит и не нашипит, не набрызгает из брызгалки.И так далее:)
Специально так их учу всегда.
Поэтому в случае пожара я просто заору кодовую фразу :" И КТО это сделал?!" и коты немедленно рванут по переноскам:)

Так что вдруг кому пригодится :)

П.С.

Юзернейм потом рассказал, как приучал:

ну как -как Оставляю переноску открытой где-нибудь подстолом. Зашел кошак туда- получает небольшую вкусняшку.
Напроказил - начинает убегать-прятаться. Из под дивана я его выгоняю, шумлю, ногами топочу, брызгалкой брызгаю....И отовсюду шумлю, топочу...А забежал в переноску- надо немедленно прекращать крик и разочарованно отходить:)
Раза со второго-третьего кошачок начинает понимать и уже бежит целенаправленно к переноске:)
Однажды- пока еще жив был мой старшой кошак- два моих кота целенаправленно по предварительному сговору сперли из кастрюли с бульоном примерно полтора килограмма говядины. Были замечены и ... правильно- ломанулись в переноску. И забились вдвоем в одну, что уже смешно. Но рухнул юзернейм в корчах на ковролин, когда увидел,что старшой кошак- забежавший в переноску вторым и оказавшийся в опасной близости к выходу- начал изнутри лапой притягивать к себе дверцу переноски:)
Типа- закрыться пытался:)
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: