Если вам интересно моё мнение...

Так, получилось, что я ветеран войны...на Северном Кавказе. Служил в 76 дивизии 104 полк. И это была не первая война которую,я видел. Жил в Таджикистане, уехал от туда в 1992 году, война. Могу рассказать, как оно было...расскажу...
В Таджикистане, война была гражданской...в начале сидели по разным площадям, да и памятник Ленину снесли...толпа,я тогда был школьником. Нашу школу(8) захватывали не раз и я там был. Наша классная руководительница сказала,что выстрелы -это убежали зеки.Но, потом пришли люди с автоматами...и мы ночевали на партах. Нас отпустили...и ещё два года,наша семья прожила в этом аде...когда насиловали на улице,когда вырезали квартиры,для того чтобы занять ех...мы уехали. В Россию. Я пошёл служить. Честно,скажу с ненавистью к любым проявлениям...попал в Чечню...нет...я не буду вам,рассказывать как. скажу просто...месть страшная сила...издевались над нами, издевались мы. Месть. это ужас,любая война - ужас.
К чему,я всё это говорю.На Украине твориться,то же что я и видел...один сценарий...Но, в Одессе - это геноцид. Ребят, за разные политические взгляды - можно морду набить,но не убивать! Лучше худой мир - чем хорошая война.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, Хочу подробностей. Где воевал? В каком году?
Очень хочу услышать про войну.
Понимаю, что тебе сложно вспоминать это, но если всё таки соберешься- смело пиши.
Современному поколению, да и аудитории этого сайта следует знать об этом. Спасибо.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, не надо этого...хочешь узнать набери ГВ ВДД 76...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, я понял. Уважаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Читал. Читал и более жесткие моменты войны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку