Если вам интересно моё мнение...

Так, получилось, что я ветеран войны...на Северном Кавказе. Служил в 76 дивизии 104 полк. И это была не первая война которую,я видел. Жил в Таджикистане, уехал от туда в 1992 году, война. Могу рассказать, как оно было...расскажу...
В Таджикистане, война была гражданской...в начале сидели по разным площадям, да и памятник Ленину снесли...толпа,я тогда был школьником. Нашу школу(8) захватывали не раз и я там был. Наша классная руководительница сказала,что выстрелы -это убежали зеки.Но, потом пришли люди с автоматами...и мы ночевали на партах. Нас отпустили...и ещё два года,наша семья прожила в этом аде...когда насиловали на улице,когда вырезали квартиры,для того чтобы занять ех...мы уехали. В Россию. Я пошёл служить. Честно,скажу с ненавистью к любым проявлениям...попал в Чечню...нет...я не буду вам,рассказывать как. скажу просто...месть страшная сила...издевались над нами, издевались мы. Месть. это ужас,любая война - ужас.
К чему,я всё это говорю.На Украине твориться,то же что я и видел...один сценарий...Но, в Одессе - это геноцид. Ребят, за разные политические взгляды - можно морду набить,но не убивать! Лучше худой мир - чем хорошая война.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оправдываю ни одних, ни других, но давайте посмотрим, с чего все началось.
Было традиционное шествие ультрас, на который полезли пророссийские активисты. Их было меньше, у них было оружие и их закрывала милиция. По ультрас стреляли, они в свою очередь раздробили участок брусчатки и начали обкидывать противников, милиция в это время ничего не делала: ни била ультрас, ни закрывала пророссийских, которые из-за их спин стреляли. Не будь там милиции - всего этого не было, пророссийских побили бы хорошо и все, на этом бы закончилось, но нет, милиция не хотела ни уходить, ни вмешиваться( там стоял и начальник милиции или зам. начальника, точно не помню, а перед ним пророссийский стрелял из револьвера). В это время было застрелено 2 молодых парня, что очень взбесило ультрас. А милиция опять ничего не сделала, 2 мента на машине попытались уехать, одного тормознули и попытались вытащить из машины( что было с ним дальше, не было на стриме), другой оттолкнув одного из ультрас машиной умчался в неизвестном направлении. Ультрас решили обойти их с другой стороны, пока шли, уже пророссийские забрасывали их брусчаткой, в том числе с возвышения - недостроя, который был огорожен вдобавок. У ультрас многих уносили с пробитыми головами. Тут в ход пошли уже и шланги из пожарной машины. В итоге ультрас поменяли свою дислокацию опять. Тут пожарная машина браво протаранила баррикады пророссийских, но особого толку оно не дало. На ультрас же посыпались камни с крыши стоящего рядом ТЦ, с нее же производились выстрелы. Милиция оцепила ТЦ. Теперь уже видно менты увидели, кто сильнее и перешли на сторону ультрас. ПРороссийские разбежались, части накостыляли и они валялись под защитой "бравой" милиции. Одного пророссийского окружила милиция, ультрас требовали снять с него маску, милиция не спешила, тут просьбы сменились распихиванием милиции и костылянием "храбрецу" с ТЦ. Итак, вроде бы все, но у ультрас решили не останавилваться и пойти "разобрать" палаточный городок пророссийских. Его сожгли, часть пророссийских убежала. Подошли к ОГА, тут на людей посыпались коктели и выстрели с крыши здания, в ответ в здание полетело несколько коктелей ультрас. Из-за чьих именно коктелей загорелся дом профсоюзов - пока не известно, но горело странно очень быстро. Не все люди - звери, часть стояла под ОГА и пыталась ловить прыгающих людей, не совсем удачно, к сожалению. Часть взяли строительные леса с палаточного городка и поволокли к зданию, чтобы люди могли выбраться. Но "умники" с крыши опять поняли все по своему и на людей вновь полетели коктели и выстрелы. Часть пророссийских из здания спаслась, часть осталась на крыше, остальные, как говорят, умерли очень быстро, потому-что там был какой-то газ (тут был пруф на Ярему, но пикабу запрещает Укр. Правду), какой именно - надо ждать результатов пожарной экспертизы. Итог: море жертв, много ранений, люди по всей Украине собирают средства, медикаменты, сдают кровь. А почему? Потому что, во-первых, как сказал автор, месть страшная сила, а во-вторых, храбрая милиция ничего не делала.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной майдановский генетический мусор "пикабушник уже" решил в ненавязчивой форме, прячась за осторожными формулировками перенести ответственность за трагедию в Одессе на антимайдан. Сколько платят тебе, расскажи нам всем.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной ватник без мозгов не верит ютубу и фотографиям и словам одесситов. Сколько тебе заплатить, чтобы купил себе мозг?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб фотографии и слова одесситов говорят в подтверждение моих слов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф или пиздабол.
вот тебе пару примеров
https://www.youtube.com/watch?v=D1g1de--iew
http://rusinfo.info/ukraina/73901-sbu-obnarodovala-dokazatel...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И вновь, трёхмесячный акк свидомой свиньи благоухает "правдивой" информацией."...А вся суть происходящего в Одессе в том, что власть решила "навести порядок", в течении последних месяцев в Одессе постоянно проводились многочисленные пророссийские митинги, причём с совершенно разным возрастным составом участников, что говорит об их "народности". Местных же майдаунов в Одессе оказалось слишком мало - в итоге завезли скот из других областей, в том числе Днепропетровска. Одесские антимайдановцы защищали свой дом от животных."
Подтверждение уже этих слов - любой пророссийский митинг в Одессе.
Человек с автоматом конечно долбаёб, залётное стадо дегенератов, в которое он стрелял конечно опасно, но стоило хотя бы подождать, что бы стрельба уже 100% интерпретировалось, как самооборона. А второй источник порадовал гораздо сильнее - да у каждого второго в миллионной Одессе есть родственник\друг в России, который мог приехать. Человек 1966 года рождения особенно похож на спецназовца РФ =)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
все ватные агитаторы пиздаболят без пруфов, что само по себе забавно. Что еще расскажешь? ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Открываешь ютуб, вбиваешь "пророссийский митинг в Одессе" и вперёд! Чё, слишком сложно для майдауна? Понимаю, свидомиты отличаются проблемами в развитии. Ну вот тебе, соотношение майдаунов и прорусских активистов http://www.youtube.com/watch?v=zd2v-ZfCyM8
Но свидомый генетически мусор обиделся и позвал на помощь животных с других регионов =(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Навезли в апреле ватничков, таких же как ты из рашки и радуются. А в мае границы закрыли и людей не хватило, беда беда.
И что ж твой ватный супер мозг не нашел видео посвежее, от второго мая, например? Совсем от Киселева заплыл жирком? )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарок, видел сколько было майдаунов? Пара сотен. Их истинное число в Одессе, на КАЖДОМ митинге, вплоть до вчерашнего дня. Ебать ты конченный)) Типичный свидомитский биомусор - всех протестующих из России завезли! Ёбаный пиздец. Хохлосми делают западенцев даже на людей не похожими - как блять можно НЕЗАМЕТНО завезди из другой страны тысячи людей разных возрастов, в том чиле пожилых и подростков?? Совсем уебан уже? В твоём ущербном мозгу не помещается факт того, что не смотря на массовую пропаганду в хохлоСМИ, население юго востока на хую вертело свидомитскую мразь, хотя это факт. Такой же факт, как и скорый развал украины. Как подарила Россия украине юго-восток ранее, так и заберёт обратно, под аплодисменты местных жителей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше б твой батя был пидарком, чтоб такой генетический мусор как ты на свет не производил :) После первого слова даже не читал твою тупую писанину ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление.
Попрошу не переходить на личности. Я тоже могу сказать, что вы ватник и ваш мозг после России24 превратился в жижу, но я так не делаю. Полностью все, сказанное мной, было на стриме из Одессы. Если бы мне платили , как это делают у нас в ОГА в Донецке, то формулировки были бы совсем иные.
P.S.: антимайдан выгораживать не надо, и так все видели, кто они и как они себя вели.
P.P.S.: пикабушник уже - pikabu.ru/profile/Iluvatar вот мой основной профиль, рейтинг -64 - поэтому коменты писать не могу, вот и причина этого аккаунта.
P.P.P.S.: не надо бросаться какашками во всех, кто не разделяет вашу точку зрения, это очень плохой признак
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
так, и вы будьте адекватны, а не перефразируйте СМИ. На личность ни кто не переходил. Были высказывания про вашу позицию. Зачем звать, отстаивайте...а, лучше переключитесь на другие посты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не спорю, мне не привели ни одного аргумента по моей позиции, назвали нехорошим словом. А посты другие в свежем очень быстро идут :) Добра Вам!
Автор поста оценил этот комментарий
За последние месяцы практика показала, что мою точку зрения по ситуации на украине не разделяют в основном майдановские животные. Формулировки самые подходящие - многие укроботы поняли, что пропаганда "в лоб" пользы не приносит, гораздо эффективней быть вежливым, соболезнующим, "честным" пикабушником, пытающемся донести "правду" до людей.
А вся суть происходящего в Одессе в том, что власть решила "навести порядок", в течении последних месяцев в Одессе постоянно проводились многочисленные пророссийские митинги, причём с совершенно разным возрастным составом участников, что говорит об их "народности". Местных же майдаунов в Одессе оказалось слишком мало - в итоге завезли скот из других областей, в том числе Днепропетровска. Одесские антимайдановцы защищали свой дом от животных.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто меня родители хорошо воспитали. Не бросаюсь на людей, брызжа слюнями. Каждый остается при своей точке зрения, просто некоторые опускаются до оскорблений, а некоторые - нет
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что для меня трагедия гибель патриотов Одессы от рук заезжих майданутых сволочей, а для тебя - просто повод попиздеть в интернетике.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Смерть - всегда ужасно, но таких ли уж патриотов из России и Приднестровья. Патриоты - это военные, которых убивают, в Крыму ,в Славянске, когда при мирных переговорах по солдатам огонь открыли. Патриоты - те, кто погибал на майдане, под пулями, те кто были зверски разогнаны у нас в Донецке. А там - часть завезенных, которых купили и они приехали, и простые зеваки - которых жалко, т.к. у кого-то осталась семья.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я кажется уже исчерпывающую информацию дал в других комментариях по поводу того, кто был завезён, а кто защищал свой город от майдауновской сволоты. Вот тебе блять соотношение одесских майдаунов с одесскими пророссийскими активистами http://www.youtube.com/watch?v=zd2v-ZfCyM8 И таких видео дохера.
И судя по тому, как ты упорно лишний раз пытаешься распространить свидомитскую пропаганду - я был прав изначально, типичный укро бот - пропагандист. Только запомни: твои старания бессмысленны, народ РФ массово поддержит ввод войск для защиты населения юго востока от свидомитской мрази.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Какое право народ РФ имеет право решать за население другой страны?
2. Ну ок, я свидомит, укро-бот, а вы ватник - вам стало легче, вы выговорились?
3. Не вешайте на людей ярлыки, инакомыслие - не значит то, что человек не прав. Смотрите трансяции, анализируйте информацию, сравнивайте, делайте выводы, а не тупо доверяйте СМИ.
4. Если они были в меньшенстве, то(как и в Харькове), чего было лезть? Тем более стрелять. Сами знали, что ультрас не просто мирные жители. Рассердили - отхватили.
5. Ну да, я пропогандист, только я спокойно отстаиваю свою точку зрения, а Вы переходите на личности и почти не оперируете фактами
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А какое Америка имеет право решать? А?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то..., что это...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило, что ты упоминул про "Если они были в меньшенстве, то(как и в Харькове), чего было лезть?" Интересно, стали бы лезть в заведомо проигрышную ситуацию люди, которым похуй на этот город, которые, как некоторые говорят приехали из другой страны? Мб потому, что они увидели толпы приезжих мразей, пытающихся "навести порядок". Обязательно напишу и по другим пунктам, но сегодня уже заебался.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же:
1.Хорошо заплатили
2.Хорошо завербовали
3. Думали, что им все позволено и менты защитят, крыша у них там очень хорошая, да вот из-за большого резонанса дальше прикрывать их милиция побоялась
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Население части другой страны уже решило, что не может существовать в одном государстве с фашистами, Россия просто защитит их от агрессии. Вбей в гугл слово ватник и не разбрасывайся им понапрасну. Заметь, я оказался прав в твоей характеристике. В данном случае ярлыки вешаются после того, как высеры человека признаны лживыми. Факты, на которые я опираюсь битком набиты в интернете, укроСМИ же единственный источник информации свидомитов. Я уже объяснил, почему я "не спокойно" отстаиваю свою точку зрения, цинизм и наглость майдановской погани зашкаливает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку