Если вам интересно моё мнение...

Так, получилось, что я ветеран войны...на Северном Кавказе. Служил в 76 дивизии 104 полк. И это была не первая война которую,я видел. Жил в Таджикистане, уехал от туда в 1992 году, война. Могу рассказать, как оно было...расскажу...
В Таджикистане, война была гражданской...в начале сидели по разным площадям, да и памятник Ленину снесли...толпа,я тогда был школьником. Нашу школу(8) захватывали не раз и я там был. Наша классная руководительница сказала,что выстрелы -это убежали зеки.Но, потом пришли люди с автоматами...и мы ночевали на партах. Нас отпустили...и ещё два года,наша семья прожила в этом аде...когда насиловали на улице,когда вырезали квартиры,для того чтобы занять ех...мы уехали. В Россию. Я пошёл служить. Честно,скажу с ненавистью к любым проявлениям...попал в Чечню...нет...я не буду вам,рассказывать как. скажу просто...месть страшная сила...издевались над нами, издевались мы. Месть. это ужас,любая война - ужас.
К чему,я всё это говорю.На Украине твориться,то же что я и видел...один сценарий...Но, в Одессе - это геноцид. Ребят, за разные политические взгляды - можно морду набить,но не убивать! Лучше худой мир - чем хорошая война.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что за разные взгляды можно морду набить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выскажись
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку