Если вам интересно моё мнение...

Так, получилось, что я ветеран войны...на Северном Кавказе. Служил в 76 дивизии 104 полк. И это была не первая война которую,я видел. Жил в Таджикистане, уехал от туда в 1992 году, война. Могу рассказать, как оно было...расскажу...
В Таджикистане, война была гражданской...в начале сидели по разным площадям, да и памятник Ленину снесли...толпа,я тогда был школьником. Нашу школу(8) захватывали не раз и я там был. Наша классная руководительница сказала,что выстрелы -это убежали зеки.Но, потом пришли люди с автоматами...и мы ночевали на партах. Нас отпустили...и ещё два года,наша семья прожила в этом аде...когда насиловали на улице,когда вырезали квартиры,для того чтобы занять ех...мы уехали. В Россию. Я пошёл служить. Честно,скажу с ненавистью к любым проявлениям...попал в Чечню...нет...я не буду вам,рассказывать как. скажу просто...месть страшная сила...издевались над нами, издевались мы. Месть. это ужас,любая война - ужас.
К чему,я всё это говорю.На Украине твориться,то же что я и видел...один сценарий...Но, в Одессе - это геноцид. Ребят, за разные политические взгляды - можно морду набить,но не убивать! Лучше худой мир - чем хорошая война.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой к черту геноцид! Смотрел сегодня новости по России24 и не верил свои глазам. Вы зайдите на одесский форум и почитайте что на самом деле там происходило!. Пророссийские боевики обстреливали из огнестрела футбольных ультрас, а когда им дали отпор - заперлись на крыше дома профсоюзов и стреляли с крыши по людям!
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что если бы они стреляли с крыши по людям, то соотношение погибших было бы не 4 к 40, а 400 к 40. И пусть докажут сначала, что внутри дома профсоюзов был хотя бы один не одессит. Сожгли своих же, с криками "русские-горите". Стадо баранов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
минусуй, минусуй, правду не заминусуешь )
http://rusinfo.info/ukraina/73901-sbu-obnarodovala-dokazatel...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1.Если дать пару очередей с крыши по толпе, толпа разбежится за 5 секунд. Очевидно, что оттуда никто не стрелял.
2.Хотя бы одного погибшего не одессита нашли? Сожгли же ведь своих.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ясен хуй, что уважающий себя ультрас без пары коктейлей молотова в кармане из дома не выходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, майдауны деградируют всё стремительней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ватники зато ума набираются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку