Дубликаты не найдены

+31
Мой с 3х лет переносит табуретки,куда ему достать надо... Или использует какой-либо длинный предмет(плечики ака тремпель, книжку или еще что), что бы достать нечто за пределами его досягаемости.Сорванец ) Взял планшет с верхней полки серванта и куда-то его спрятал во дворе(частный дом у меня)... _Месяц_ найти не можем. У него спрашиваем - не знаю =)
раскрыть ветку 7
+29
Может, он под молоком был, и не помнит, как совершил преступление!
раскрыть ветку 5
+1
Тогда уж под кефиром =) Он и правда забыл куда положил.Свойства характера? Невнимательность?
раскрыть ветку 3
0
Под молоком говоришь?
Иллюстрация к комментарию
+2
Сестре 9 месяцев, она уже табуретки двигает :\
+15
+8
у меня дочка с полутора лет умеет пользоваться стульчиком.. ваша формула безполезна
раскрыть ветку 3
+4
Тогда к результату, полученному по формуле, надо просто прибавить высоту стульчика.
раскрыть ветку 2
-2
а длина ручек типа не причем?
раскрыть ветку 1
+6
Собсно мне 17 лет и яж типо ребенок, решил подсчитать.
1.4*190-73.5=192.5
Это простите как я на больше чем свой рост имею зону досегаемости?
Варианты:
1:Я стою на кончиках пальцев и тогда я по идее могу ногой достать. Но длинна ступни меньше чем расстояние от плеча до собсно, макушки.
2:Я могу летать

А если добавить небольшую переменную и изменить формулу до
s=1.4*h+t*L где L - возраст ребенка и в промежутке от рождения до 3х лет умножен на один, с 3х до 6ти на два, 6ти до 10ти на 2.5, а с 10ти и далее на 3, то вроде все норм.
Как то так.
раскрыть ветку 7
+5
Эта формула не универсальна и годится лишь для детей определенного возраста.
На картинке видно изменение пропорций тела дитёнков.
У мелких голова относительно большая. То есть рост в большОй степени определяется размером головы.
Если взрослого человека уменьшить до размера годовалого ребенка, руки взрослого окажутся длинней.
Маленький ребенок не дотянется правой рукой через голову до левого уха. А ты дотянешься.

раскрыть ветку 3
+2
Да я правой рукой не то что до левого через голову дотянусь, я и до правого могу...
+1
Естественно, по ней и посчитано. Причем для того возраста, когда этот вопрос актуален.
0
Что бы формула была универсальной достаточно вместо 1.4 брать отношение высоты от пола до кончиков пальцев поднятой вертикально вверх руки к росту.
0
Ну а что такого? В том, что ты можешь вертикально вверх дотянуться рукой дальше, чем твой рост, ничего же удивительного? А это и есть примерно 1.4*рост. Просто часть от этого 1.4*рост расходуется на высоту стола. Так же ничего удивительного, что для некоторых столов оказывается: Рост<1.4хРост-ВысотаСтола, что будет иметь место, когда ВысотаСтола<0.4хРост.
раскрыть ветку 2
0
А ничего, что у меня коленочки чуть по ниже, чем сама рабочая поверхность стола, а если были бы выше, то коленки все равно наружу не согнутся так, что я бы мог дотронуться до стола и бедром, и животом, да при этом что бы пятки на полу были. Кстати, ты написал весьма непонятно.
раскрыть ветку 1
+5
пиздеж чистой воды
любопытному ребенку нет приград
+3
s = 1.4 * 173 - 110 = 132
Ромка, 19 годиков.
+2
А если на столе скатерть..))
раскрыть ветку 2
0
страшно представить!
раскрыть ветку 1
0
Ну бывало такое у меня, в гостях у бабушки)) мелочь плюшевую скатерть с кисточками потащила, а на столе хрустальная ваза.. ух)) но вазу поймали))
+1
Ой блять еще бы чертеж сделали, на середину поставил и заебись...
+1
А я хотел спросить значение X, а то чет не высчитывалось.
Спустя минуты 3 до меня дошло(
0
От таких только сейф спасет.
-1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: