Если уж пошла такая пьянка про свидания, то и я расскажу)

Было мне прекрасных 19 лет, и сидела я вся такая юная и свежая на лавпланет в ожидании своего принца или хотя бы белого коня, выложила свое самое красивое и романтичное фото на фоне сирени... и началось.

Первым мне написал парень, сходу предложивший оценить его член. А я что? На тот момент в свои 19 я только один член и видела, сравнивать-то особо не с чем. Отказалась.

Вторым был мужчина, предложивший купить мою девственность. Отправила лесом, вежливо извинившись, что товар на складе закончился.

Трети парень по имени Алексей был вроде ничего, пообщавшись день, я согласилась на встречу.

Накрасилась, надела платьице, в общем, милашечка. Встретились, пришли в кафе, сели. Широким жестом он заказывает зеленый чай и булочку. Себе. И спрашивает: ты голодна?

Я такая говорю "ну не особо, салатик бы съела". Заказала салатик и чай, сидим, болтаем. Алексей, размахивая рукой с булкой и засыпая меня мелкой крошкой, рассказывает, как он шикарно живет, кто у него папочка, как он раньше трахал во все щели моделей и плескался в ванне с шампанским Кристал)) Ну а я что, я таких названий даже не знала, пришлось пожать плечами и допивать чаек. И тут наступает он- интересный момент, когда зад Алексея плавно перемещается по диванчику поближе ко мне, а ручищи пытаются обнять меня всю и сразу. И тут к нашему столику подкатывает нетрезвое тело непрезентабельного вида и заявляет "О! Санек! Когда бабосы отдашь?"

Мой Алексей, нервно дергая лицом, объясняет телу "вы ошиблись, я не Санек, я Леха", а тело радостно продолжает орать "ну ты че, я тебя как ни увижу, ты то Женя, то Санек, бабосы-то когда отдашь?" )))) после этого Леша как-то быстро ретировался, оставив надкусанную со всех сторон булочку и меня в шоке) Естественно, счет я оплатила, но после этого моя вера в мужчин слегка пошатнулась)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы мужчин на сайтах искали? Как интересно там ваша вера в них, не расскачалась еще? Найдут себе вечно какого-нибудь утырка, и всех нормальных мужчин с дерьмом смешивают.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
всех нормальных мужчин с дерьмом смешивают
Где ты это в посте увидел, интересно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Встретилась с недомерком, а вера пошатнулась в мужчин.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раскачалась, я вышла замуж, только не за Алексея, конечно :D

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За Санька?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За Санька, кстати) только за другого ))))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Федька твой бабло вернет?розыгрыш затянулся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку