276

Если уж пошла такая пьянка про свидания, то и я расскажу)

Было мне прекрасных 19 лет, и сидела я вся такая юная и свежая на лавпланет в ожидании своего принца или хотя бы белого коня, выложила свое самое красивое и романтичное фото на фоне сирени... и началось.

Первым мне написал парень, сходу предложивший оценить его член. А я что? На тот момент в свои 19 я только один член и видела, сравнивать-то особо не с чем. Отказалась.

Вторым был мужчина, предложивший купить мою девственность. Отправила лесом, вежливо извинившись, что товар на складе закончился.

Трети парень по имени Алексей был вроде ничего, пообщавшись день, я согласилась на встречу.

Накрасилась, надела платьице, в общем, милашечка. Встретились, пришли в кафе, сели. Широким жестом он заказывает зеленый чай и булочку. Себе. И спрашивает: ты голодна?

Я такая говорю "ну не особо, салатик бы съела". Заказала салатик и чай, сидим, болтаем. Алексей, размахивая рукой с булкой и засыпая меня мелкой крошкой, рассказывает, как он шикарно живет, кто у него папочка, как он раньше трахал во все щели моделей и плескался в ванне с шампанским Кристал)) Ну а я что, я таких названий даже не знала, пришлось пожать плечами и допивать чаек. И тут наступает он- интересный момент, когда зад Алексея плавно перемещается по диванчику поближе ко мне, а ручищи пытаются обнять меня всю и сразу. И тут к нашему столику подкатывает нетрезвое тело непрезентабельного вида и заявляет "О! Санек! Когда бабосы отдашь?"

Мой Алексей, нервно дергая лицом, объясняет телу "вы ошиблись, я не Санек, я Леха", а тело радостно продолжает орать "ну ты че, я тебя как ни увижу, ты то Женя, то Санек, бабосы-то когда отдашь?" )))) после этого Леша как-то быстро ретировался, оставив надкусанную со всех сторон булочку и меня в шоке) Естественно, счет я оплатила, но после этого моя вера в мужчин слегка пошатнулась)

Дубликаты не найдены

+18

Да они сговорились просто, чтобы этот Санёха сумел пожрать за твой счёт))

раскрыть ветку 6
+9

Всегда так делаю ))

раскрыть ветку 5
+19

Санек, верни бабосы!

раскрыть ветку 4
+6
Знакомства в интернете та еще херня)
раскрыть ветку 1
+2
Поддерживаю
+3

Мда, а потом находишь девушку от которой дыхание перехватывает, а она лесбиянка.

+2

а с конем не вышло?

раскрыть ветку 3
0

коней не предлагали

раскрыть ветку 2
+1
это была вера в принцев и коней, а мужчины -другая история как оказалось
0
эх,такой шанс упустили.
+3

Подскажите пожалуйста, а какое по вашему мнению должно быть идеальное свидание?

раскрыть ветку 4
+1

бескосячное))

раскрыть ветку 3
+6
Потерять веру в мужчин из-за одного неудачника все равно, что прочесть книгу Донцовой и разочароваться в мировой литературе. Не обижайся на нас, в большинстве своем, мы адекватные, просто тоже стесняемся знакомиться, как и вы)
раскрыть ветку 1
0

Субъективное понятие :)

Пошли на свидание, потом на пикабушечке напишем по посту, думаю мнения будут различаться :)

+1

Аж захотелось увидеть это ваше "самое красивое и романтичное фото на фоне сирени")

0

мдааа....

-2
Блин наслышан о сайта, и сложилось мнение что там сидят извращенцы и озабоченные
раскрыть ветку 8
+11

неоднократно поступали предложения:

1- от здорового раскачанного парня, побить ему по яйцам или хотя бы наступить каблуком

2-от взрослого дяди,жить у него в квартире и раз-два в неделю давать в задний проход

3- от гопника, "ты пописаешь, а я посмотрю на струйку"

4-от чела без фото,отстрапонить его и его друга.

5- от обычного парня, "дам 400р за возможность сделать куни"

общались обычно с ними толпой, правда когда понимали,что их троллят очень обижались

раскрыть ветку 3
+5

Ну, кстати, говоря, если тебе становиться очень скучно, половину из них можно развести на душевный разговор - обычные мужики (обычно женатые), которые почему-то хотят заниматься такими необычными вещами.

3,4,5 ( похожее) мне тоже встречались  и ( о, чудо!) среди сотен женщин желающие выполнить их просьбы находятся и вполне часто.

Мне вот почему-то больше всего запомнился дядька, который чуть ли не стрелу мне забивать начал: за то, что он пишет, а я не отвечаю: "Ну как так можно,а? Я же к тебе по хорошему, а? Ты дура, нвверно, тебе только по плохому надо объяснять". Как-то так.

0

Это же какой пост можно запилить, создать фейковую страницу шикарной самки, и заливать скриншоты переписки с извращенцами на пикабу.

раскрыть ветку 1
+1
Ну так нормальные либо там долго не продерживаются, либо их тупо игнорят, предпочитая вот таких лёх, сашенек и петенек
раскрыть ветку 2
0

ну так может те кто игнорят, как раз и ищут именно таких)

раскрыть ветку 1
0

очень похоже на то

-2

Так они наверно в сговоре были, аферисты, заставили заплатить за булочку и чай

-3
Это вы мужчин на сайтах искали? Как интересно там ваша вера в них, не расскачалась еще? Найдут себе вечно какого-нибудь утырка, и всех нормальных мужчин с дерьмом смешивают.
раскрыть ветку 6
+5
всех нормальных мужчин с дерьмом смешивают
Где ты это в посте увидел, интересно?
раскрыть ветку 1
-1
Встретилась с недомерком, а вера пошатнулась в мужчин.
+2

Раскачалась, я вышла замуж, только не за Алексея, конечно :D

раскрыть ветку 3
+4
За Санька?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: