Если у меня спросят "А вы там взаправду или показуха?" - я покажу это видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Музыка вообще не в тему. А при подобной манере боя, думается, весь цвет рыцарства был бы выкошен после первой схватки. Группа ухватистых мужичков с топориками или несколько ловких парней с ножами вырезало бы всю эту пиздобратию под ноль. Ибо кулачный бой с элементами борьбы применительно к доспешному воину.. Видео напоминает праздничную встречу гопников в карнавальных костюмах.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где то видео есть, как на гопника надели бригу и стрельнули с осы в него, тот почувствовал толчок только) А этих теоретиков одеть в доспехи и выпустить хотя бы на один сход , они там как девоньки через ристалище полезут к мамке

Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кому не нравится ковырять - в любом доспехе есть уязвимые места, куда можно всадить кинжал, не пытаясь ничего пробивать. Особенно это удобно, когда рыцарь пытается бороться или драться на кулаках со своим противником. Ну, или бросать его через бедро.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кинжал, тут же не говорится , что именно так сражались в средневековье. Вы реально задолбали кинжальщики клавиатурные

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что.Настоящий угар - спорить с самураями и ниндзями всякими,которые информативно подкованы скайримом,дарксоулсами всякими и аниме :D
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, я и говорю - со стороны выглядит так ,словно местная гопота сначала грабанула исторический музей, а потом решила развлечься небольшой хаотичной дракой. Что непонятного в моей мысли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри это видео от первого лица,без музыки.Чисто то,как оно есть на самом деле там,внутри

https://www.youtube.com/watch?v=UBt5iKa3YSM

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слова Уколова:

Не так много людей осталось в ИСБ, которым интересно фехтование. Для бугуртов оно не нужно.

))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку