Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя

Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
#comment_129990729
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если в планах дальше гладить котиков, то есть прекрасная операция, когда межпозвонковый диск убирают и сращивают оба позвонка. Подвижность практически не теряется, но сука, по сравнению с тем как люди десятки лет охуевают от этой боли, это блаженство...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне кажется, что у этой операции есть куча осложнений, противопоказаний, либо она очень дорогущая. Иначе бы её всем подряд назначали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне на шее делали, три позвонка убрали совсем, поставили титановый один длинный, плюс штанги титановые в соседние позвонки. а там куча нервных отростков. И всё работает, руки не отсохли. А к пояснице отростки вообще заканчиваются. Т.ч. риски как у любой другой операции. По стоимости не знаю, думаю в районе 40тыс, ничего сложного в ней нет, близко к поверхности, задевать нечего. А когда адски болит, любые деньги отдашь, лишь бы вылечиться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это на несколько сантиметров ниже стать что-ли?  А есть ли операция наоборот, чтобы лишний диск вживить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

диск вынимают, а пространство между позвонками заполняют "костным цементом", получается монолитный позвонок большой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку