Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя

Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
Если ты здоровый и бодрый мужик, то это для тебя Спина, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Целлюлит, Спорт, Скриншот
#comment_129990729
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вовремя. Я как раз планировал сделать ремонт в доме. Нет уж, дудки.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Планирование- тяжкий труд! Занимает кучу сил и времени. А ремонт легкотня,им может кто нибудь другой заняться...пока вы на планировании надрываетесь. Пойду жене этот пост покажу,а то она думает,что я хернёй маюсь

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не вздумай вставать! Вдруг поскользнешься на мытых полах. Позови её тихо, чтобы не сорвать голос.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И точно,что это я? Можно ведь смс написать,она сама подойдёт

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще за телефоном тянуться, так можно и с дивана упасть. Постучи аккуратно в стену, только кулак не ушиби.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так,ясно...пусть думает что хочет,мне и так хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку