Если ты с кем-то случайно пересекся взглядом, то просто улыбнись!

Он, скорее всего, улыбнется тебе в ответ, и вы сделаете этот мир хоть немного счастливее!

Если ты с кем-то случайно пересекся взглядом, то просто улыбнись! Комиксы, Взгляд, Улыбка, Длиннопост
Если ты с кем-то случайно пересекся взглядом, то просто улыбнись! Комиксы, Взгляд, Улыбка, Длиннопост
Если ты с кем-то случайно пересекся взглядом, то просто улыбнись! Комиксы, Взгляд, Улыбка, Длиннопост
Если ты с кем-то случайно пересекся взглядом, то просто улыбнись! Комиксы, Взгляд, Улыбка, Длиннопост
Если ты с кем-то случайно пересекся взглядом, то просто улыбнись! Комиксы, Взгляд, Улыбка, Длиннопост
Если ты с кем-то случайно пересекся взглядом, то просто улыбнись! Комиксы, Взгляд, Улыбка, Длиннопост

Комиксы

55.9K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
261
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды улыбнулась парню, который в метро долго на меня в упор смотрел. А он глаза закатил, скорчил гримасу отвращения и повернулся ко мне спиной.
раскрыть ветку (88)
309
Автор поста оценил этот комментарий

Он так засмущался

раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

ты так говоришь, чтоб она не плакала ночью

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, всю побелку с потолка смысла, обои третий раз переклеиваем, думаешь легко жить на этаж ниже?
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вот на днях был приятный случай в подземке. Напротив сидела девушка и всю дорогу смотрела на меня, улыбаясь. Взгляд у неё ещё такой радостный, чистый был. Потому, когда мои глаза натыкались на неё, я тоже улыбалась в ответ. Проехали так пару станций. Потом когда я засобиралась выходить, она сунула мне в руки тюльпан и сказала, что я очень красивая и милая. Так настроение подняла ^^
раскрыть ветку (78)
321
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Нас не догонят!

54
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже тюльпан хочу...
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже очень красивая и милая?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот так вообще принцесса)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Алый мак устроит?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А меня устроит. Я это, как бы, тоже принцесса.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справку о наличии голубой крови, фотку с короной на фоне отцовского трона или хотя бы фамильного замка - и почтовый адрес, куда высылать цветы, разумеется.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жеж бюрократы, нет бы на слово поверить...
Адрес: Королевская гавань, Красный замок. Спросить ankapulemetchica.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какая-то наивная принцесса! Наверняка фальшивая. Настоящие принцессы, типа меня, остаются загадкой, а ты взяла так сразу и все свои справки и фотки показала. Где вас таких принцесс учат... Раньше такого не было!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хороший человек. При иных обстоятельствах можно было бы подарить тебе не мак, а букет орхидей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только и только подснежники! Сиреневые.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что я красивый и милый.

Но не очень умный

72
Автор поста оценил этот комментарий

я только в конце комментария поняла, что ты девушка %)

123
Автор поста оценил этот комментарий
ГРЯЗНЫЕ ФАНТАЗИИ, УХОДИТЕ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь должна быть картинка с юри-сценой....
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаные анимешники

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Итак, человек-паук, ты знаешь, что такое хентай?"
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже даже с картинками не заморачиваются
1
Автор поста оценил этот комментарий

Телефончик забыть попросила)

6
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я тоже могу вспомнить довольно много таких милых историей именно с девушками. И когда мне улыбались, и когда я улыбалась. И в кафе за соседними столиками бывало разговоримся-разулыбаемся. И цветочки, и комплименты, и все это так невинно и мило, что настроение повышается.

Я может слишком настороженно отношусь к мужчинам, но если мужчина мне улыбнется где-то, я постараюсь побыстрее снизить возможность контакта. Уж молчу про комплименты или еще что.
Просто в мужчинах всегда есть потенциальная опасность. А девушка вряд ли будет преследовать и пытаться что-то сделать.
Да и девушки милее и привлекательнее зачастую))

раскрыть ветку (51)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так, понравилась девушка, улыбнулся ей, а она съебала на дозвуковой скорости...
И вот здраствуй комплексы.
раскрыть ветку (50)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, у девушек так не бывает. Я тут парню в автобусе улыбалась, а он на меня как на ебанутую посмотрел, а потом взгляд в рюкзак свой уставил.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да где вы такие водитесь, а? За все 20 лет жизни хоть бы одна улыбнулась... А когда стал носить бандану, то стали залипать с выражением "очтоэтоблятьтакое"
Автор поста оценил этот комментарий
Могло быть просто совпадение, у парня зрение минус 4 или хуже.
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я стоял на остановке, настроение было хорошее, пересекся взглядом с девченкой в автобусе... не отвел как обычно, а стал смотреть и улыбнулся! А она... тоже улыбнулась, смущенно опустив лицо, потом подняла его обратно и мы смотрели друг на друга пока автобус ехал мимо меня. Это было прекрасно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это здорово)) я стараюсь чаще на улице улыбаться людям. Многих это смущает, но так же многие в ответ улыбаются) очень уж у нас народ на улицах серьезный ходит.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это был оргазм
6
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный у тебя ник 0_о

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс, засыпай, засыпай.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку