Если туда провалиться, то зажаришься

Если туда провалиться, то зажаришься Комментарии на Пикабу, Болото, Длиннопост, Познавательно, Скриншот
Если туда провалиться, то зажаришься Комментарии на Пикабу, Болото, Длиннопост, Познавательно, Скриншот
Если туда провалиться, то зажаришься Комментарии на Пикабу, Болото, Длиннопост, Познавательно, Скриншот
Если туда провалиться, то зажаришься Комментарии на Пикабу, Болото, Длиннопост, Познавательно, Скриншот
Если туда провалиться, то зажаришься Комментарии на Пикабу, Болото, Длиннопост, Познавательно, Скриншот
Если туда провалиться, то зажаришься Комментарии на Пикабу, Болото, Длиннопост, Познавательно, Скриншот

@Schuhov, напомни ссылку, пжлст


#comment_169968005

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
321
Автор поста оценил этот комментарий

Вырос в тайге. Было у нас развлечение - бегать по болоту наперегонки, что довольно часто приводило к падениям и провалам. Как выжили - не ебу.

раскрыть ветку (67)
240
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в городе, все стройки наши были, башеному крану на стрелу залезть, не вопрос. Чердаки, подвалы, гаражи, котлованы всё наше. Как выжил тоже не ебу.
раскрыть ветку (53)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Вырос в деревне, горные реки, деревянные плоты и надувные камеры от грузовых автомобилей, спускались по рекам, скалистые горы. Как выжил тоже не ебу.

раскрыть ветку (36)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Про то как выжили, рассказывают только те кто выжил!

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А я ещéи каскадéром стал блэт. Как виживаю, не ебу. Кино не снимают изза пандемии. 🤪
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

- не еби!

- не ебу.

Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

было бы интересно почитать о работе каскадера. подпишусь на всякий случай

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментаторы из начала ветки тоже своего рода каскадёры
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты понял, пили пост про каскадерское искусство
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это не факт) Если не найдут - будет купаться побольше живых.

Автор поста оценил этот комментарий
Как говорила моя бабушка: утонешь - домой не приходи
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, маам
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего ... ))
Автор поста оценил этот комментарий
Им есть чем похвастаться
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины - это выжившие мальчики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно выжившие
Автор поста оценил этот комментарий

те кто не ебет.

38
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то шел по узкой трубе и соскользнул, ударился промежностью всем весом. Выжил. Не ебу
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не ебу
Соболезную. Функцию как-то можно восстановить или не будет работать от слова совсем?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я прикалываюсь. Нормуль там всё, двух живых людей сделали с женой. Спасибо за сочувствие
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Не ебу. И в душе не ебу как дети получились"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В душе не удобно, скользко. Если надоели традиционные места, рекомендую в машине или в примерочной магазина попробовать...
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вырос. Выжил. Ебу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нам-то не пизди!

20
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос на диване. Как выжил тоже не ебу.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я попросту не выжил

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли внучек)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мёртв внутри

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в станице, как-то нашёл в речке ещё со времён вов немецкую противопехотную гранату, мы с друзьями бегали с ней игрались (чё ей будет если она отсырела полностью), потом решили просушить её над костром, как же хорошо что мимо нас проходил дед моего друга и не дал пятерым пиздюкам самовыпилиться
P. S я хуй знает как она там так долго и беспалевно пролежала. Гранату дед отвёз к знакомому милиционеру а дальше я не знаю
6
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные просто не выжили и не могут написать на Пикабу "не ебу"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один отписался, что не выжил, расстреляли внучок
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню мы в Линейке на осаду Диона ходили, а у меня подключение к интернету через Dialup. Народу полно, Фпс меньше 10. Как выжил тоже не ебу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я в МАД Аладон играл, соединение 2кб/сек. Там даже там, блеать лагало!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мерлин круче :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В былины играю, там онлайн большой)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в городе, задротил 24/7. Как выжил так же не ебу
2
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве прыгали в снег с высокой крыши гаража, под снегом был железный изогнутый забор и торчащие вверх пруты. Как все прыгали мимо них не ебу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Оз уж эти краны... Первая ошибка была это спуститься в кожаных перчатках по троссу, типо как в крутых фильмах. Вторая - взять мамкины кожаные перчатки и обрезать пальцы, ну чтобы как в фильмах. В итоге перчаткам пиздец, а руки зажили, ну за перчатки тоже отхватил. Эхх, детство ты прекрасно.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас парнишка на палке решил так спуститься, на половине пути она сломалась, знатно он себе голову разбил и лицо, главное жив остался. Мы его пошли умывать на колонку, но когда поняли, что дело дрянь, отвели матери. Влетело всем. Через неделю повторили трюк, уже без происшествий)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так друган решил спрятаться на заброшенной стройке промышленного объекта, прямо в техническом помещении под лифт. На моих глазах провалился в отверстие, где видимо, должен был проходить тросс катающий лифт и противовес.
В том момент я просто ухуел, думал всё! Но в меру везучий друган, умудрился провалиться по диагонали и вывалился на бетонный пол следующего этажа. Этажи конечно там метра по 4, но из возможных 4х, он упал всего на один, но пол бетонный. Прибежали, осмотрели, ну и решили тащить до дома, а там километров 5. Так и тащили на себе втроем, а он стонал, думали переломанный весь, но сцук в очередной раз повезло. Родителям его наплели, что он с яблони грохнулся, хотя палево от строительной пыли явно намекало на иное место действия. Ох уж этих историй, некоторые даже вспоминать страшно, но в основном везде не хватало мозгов, но везение ещё было не потрачено.)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то мы играли в прятки на втором этаже стройки (на первом - слишком просто, а дальше второго подниматься лень). Я, как самый умный, догадался спрятаться за окном, повиснув с обратной стороны. Чувак, который водил, решил проверить не съебнули ли мы и резко высунулся в окно. Где я и прятался. Очко мое мгновенно сжалось, чего не скажешь о руках. Руки, сука, разжались. Полет был недолгий, но довольно памятный, ведь не каждый день со второго этажа спиной на бетонную плиту падаешь... В результате хоть бы хуй. Домой пришел своим ходом, пару дне отлежался и дальше с пацанами хуйней страдать

11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Всромнил историю про чуваков, которые ночером в парке мимо аттракциона "ромашка" проходили. Видят - сторожа нет, решили включить и покататься. Двое залезли, разместились, пристегнулись, третий включать пошёл. Включил, и, пока она разгонялась, запрыгнул тоже.
Короче, в восемь утра их служащие выключили, заблёваных и обосраных.
Думаю, они потом до конца жизни при одном взгляде на качели блевали...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно каких же пиздюлей третий получил. Это же надо быть таким дегенератом
Автор поста оценил этот комментарий

Меня с подружками два раза снимали с колёса обозрения, с самого верха, а ещё раз был, бабка билетёрша пустила нас на карусель и заснула, минут через сорок мы уже задолбались крутиться и начали орать, прохожий мимо шел, бабку растолкал. Как хотелось жрать после этого. Детство!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я 20 минут уже смотрю. Видео что ли бесконечное. Че там будет-то вообще?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Через 3 часа 43 минуты 23 секунды упал метеорит, и они побежали смотреть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Я один ждал когда зелёный ебнется в бетономешалку?

12
Автор поста оценил этот комментарий

вырос на окраине, лазали по заброшенному 20 лет бетонному заводу высотой с 9-этажный дом, причем все было ржавое и в полу дыры в метр вплоть до самого низа, тоже живы :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырос на окраине рабочей городской. Мальчишка в модной кепке, зуб потёртый золотой. Но ничего, поднялся, бэху купил, сейчас девчонок катаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и открытые колодцы почти везде.

Автор поста оценил этот комментарий

Родился и рос в городе, но на каждое лето в деревню к бабушке. Так что у меня и стройки были в детстве и деревенская дичь тоже, вообще не ебу как выжил. =)

36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

это вы фото кинули после того как у него парту засосало. вначале так было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Болото отечественного образования.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот оно что. А я всё думал, какой сакральный смысл у этой фотосессии?..
Автор поста оценил этот комментарий

шрек на самоизоляции?

94
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в России. Как выжил - не ебу.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то неёбарей развелось...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в Украине, в маленьком селе. Сейчас в городе работаю инженером. Как выжил и выживаю по сей день- не ебу.
13
Автор поста оценил этот комментарий

После прочтения этой ветки не выпущу никуда своего ребенка. Пусть растёт дома. Как он выживет - не ебу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проконсультируйтесь у @CTYJLCHUK666


#comment_170352965

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть кочки болотные мохнатые, а есть старые, лысые. Мы в детстве называли их амортизаторами, они проваливались под воду по щиколотку или даже по колено если медленно по ним бежишь, в голове была карта кочкового лабиринта участка болота с футбольное поле с тупиками и кольцами)
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в России. Как выжил - не ебу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку