Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если США нападет на Россию, ответный удар будет не по базам в Европе, а по командованию в Вашингтоне - Сатановский

Если США тронут Россию, в ответ получат ядерный удар по командному центру в Вашингтоне. Такого мнения придерживается российский политолог Евгений Сатановский.

В случае угрозы безопасности России со стороны США ядерные ракеты полетят не по американским базам в Европе, а прямо по командному центру в Вашингтоне. Такое мнение высказал политолог Евгений Сатановский.

Эксперт напомнил слова президента России Владимира Путина, сказанные во время его послания к Федеральному Собранию. Ответный удар будет нанесен по центрам принятия решений, подчеркнул во время речи глава государства.

"Удар получат центры принятия решений. Если они в Вашингтоне – это Вашингтон. Если это разведбаза в Монтерее – значит, это она", - приводит ФАН слова Сатановского.

Политолог добавляет, что России известно месторасположение всех командных центров США, в том числе региональных. Сатановский отметил, что Москва не будет до бесконечности предупреждать Вашингтон.

"У нас с ответкой, даже если страны не будет, все подготовлено давно", — отметил Сатановский, намекая на возможности комплекса автоматического управления массированным ответным ядерным ударом "Периметр".

https://m.tsargrad.tv/news/esli-ssha-napadet-na-rossiju-otve...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку